Сотрудники Росгвардии задержали группу квартирных воров в Самарской области

Сотрудники Росгвардии задержали группу квартирных воров в  Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2017-1-24 18:02

Сотрудники отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по Самарской области обезвредили группу квартирных воров, снимавших посуточно квартиры по поддельным документам. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания прапорщик полиции Андрей Овсянников, старший сержант полиции Игорь Чанов и сержант полиции Максим Катунин получили информацию от оперативного дежурного о краже ноутбука из квартиры по улице Голосова города Тольятти. Прибывшим по указанному адресу полицейским, потерпевшая пояснила, что пропал ноутбук, а в воровстве она подозревает своего родственника. Выяснив через социальные сети круг общения подозреваемого, сотрудники Росгвардии установили, что группа молодых людей, снимая посуточно квартиры, грабит их и размещает информацию о своих «подвигах» в сети Интернет. В ходе поисковых мероприятий, был установлен адрес квартиры, в которой могли находиться разыскиваемые. Установив собственника жилья, сотрудники Росгвардии выдвинулись по адресу. Когда хозяйка квартиры открыла входную дверь, то навстречу ей вышли квартиросъемщики. Увидев за ее спиной сотрудников в форме, молодые люди попытались скрыться. Несмотря на оказанное сопротивление, все четверо были задержаны. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. У одного из задержанных обнаружена закладная записка из ломбарда на похищенный ноутбук. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-группа управления Росгвардии по Самарской области.  источник »

сотрудники росгвардии задержали группу квартирных воров самарской области

сотрудники росгвардии → Результатов: 3


Фото:

В Отрадном женщина выбросила из кармана наркотик, избавляясь от вещдока


Подозреваемую в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали сотрудники Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в городе Отрадный.

2020-12-3 09:14


Фото:

Полицейские Самарской области готовы обеспечить общественную безопасность в День Знаний

Вместе с полицейскими охрану общественного порядка будут осуществлять сотрудники Росгвардии, представители ДНД и работники частных охранных организаций.

2018-8-31 14:00


Сотрудники Росгвардии изъяли у занервничавшего при виде их тольяттинца 20 гр марихуаны

На вопрос сотрудников Росгвардии, имеются ли при нем предметы или вещества, запрещенные к свободному обороту, 32-летний тольяттинец признался, что хранит сверток с марихуаной.

2018-2-11 09:55


Сотрудники Росгвардии изъяли у занервничавшего при виде их тольяттинца 20 гр марихуаны

Находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти экипаж вневедомственной охраны в Майском проезде обратил внимание на мужчину, который при виде служебного автомобиля правоохранителей явно занервничал и поспешил скрыться, сообщает пресс-служба Росгвардии.

2018-2-11 05:52


В Самаре сотрудники Росгвардии задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Находившийся на маршруте патрулирования в Красноглинском районе областного центра экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о бытовом конфликте. Инцидент произошел в квартире дома, расположенного на ул.

2018-1-2 05:29


Фото:

Сотрудники Росгвардии в Самарской области проверяли оружие у охотников


Профилактические мероприятия дисциплинируют владельцев оружия и будут проходить на протяжении всего охотничьего сезона.

2017-12-1 09:55


Фото:

Сотрудники Росгвардии задержали самарца, ударившего табуретом собственную мать-пенсионерку


Инцидент произошел в частном доме на территории Железнодорожного района.

2017-11-17 12:23


Фото:

Сотрудники Росгвардии задержали лишенного прав пьяного водителя, ехавшего на угнанном «Peugeot»


В отношении мужчины в полиции возбудили сразу два уголовных дела.

2017-9-25 14:01


Сотрудники Росгвардии задержали тольяттинца, ездившего на такси в ломбард с украденным аккумулятором

На ул. Победы правоохранители обратили внимание на такси с четырьмя пассажирами, остановившееся возле ломбарда.

2017-7-30 10:24


Сотрудники Росгвардии задержали тольяттинца, ездившего на такси в ломбард с украденным аккумулятором

Экипаж вневедомственной охраны в Тольятти задержал 22-летнего парня, подозреваемого в краже аккумулятора, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

2017-7-30 06:20


Сотрудники Росгвардии изъяли у жителя Тольятти наркотик

Находившийся на маршруте патрулирования экипаж заметил на Приморском бульваре мужчину, внешность которого совпадала с переданной ранее ориентировкой о краже денег из магазина продуктов.

2017-7-29 10:05


Сотрудники Росгвардии Тольятти вернули владельцу украденный велосипед

В Тольятти сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в краже велосипеда, сообщает пресс-служба ведомства.

2017-5-8 11:54


Фото:

Сотрудники Росгвардии проводят проверку стрелковых клубов Самарской области

Сотрудники Росгвардии проверяют учет и сохранность оружия, в частности огнестрельного спортивного короткоствольного оружия и меры, направленные на обеспечение безопасности при его использовании.

2017-4-27 14:18


Сотрудники Росгвардии в свободное от службы время задержали подозреваемых в краже

Двух молодых людей 21 и 25 лет, подозреваемых в краже, задержали в Самаре сотрудники Росгвардии в свободное от службы время. Об этом сообщает пресс-группа ведомства.

2017-4-14 15:24


Сотрудники Росгвардии в Тольятти задержали подозреваемого в грабеже по горячим следам

Утром 22 марта на ул. Новопромышленной в Тольятти находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного молодого человека, который, увидев патрульный автомобиль, забежал в подъезд многоквартирного дома, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-группе Управления Росгвардии по Самарской области.

2017-3-22 15:11


Фото:

В Самарской области сотрудники Росгвардии обезвредили группу квартирных воров

Представители вневедомственной охраны управления Росгвардии по Самарской области задержали четверых молодых людей, которые грабили квартиры, снимая жилье посуточно по поддельным документам. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы...

2017-1-23 17:46


Фото:

Во время новогодних праздников сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области навестили ветерана МВД

Поздравить с праздниками сержанта милиции в отставке, ветерана вневедомственной охраны Зинаиду Шкуратову приехали действующие стражи правопорядка и дети из подшефного социального приюта.  

2017-1-10 08:31