Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по плаванию

фото показано с : 63.mvd.ru

2018-12-31 15:21

В  рамках «Спартакиады – 2018», посвящённой 95-летней годовщине образования ВФСО «Динамо», в городе Тольятти в спортивном комплексе «Олимп», проведён турнир по плаванию. В  спортивном мероприятии приняло участия более 50  спортсменов из пяти  коллективов физической культуры. После окончания соревнований  были подведены итоги  и по результатам упорной борьбы  места распределились следующим образом: 1 место заняла сборная команда -  ГУ МВД России по Самарской области; 2 место заняла сборная команда  -  Местной Тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо»; 3 место заняла сборная команда - УФСИН  России  по Самарской области; 4 место заняла сборная команда Самарского Управления Росгвардии; 5 место заняла сборная команда УМВД России по г. Самара. В личном первенстве среди мужчин 35 лет и старше  3 место занял дознаватель отдела дознания УМВД России по г. Тольятти лейтенант  полиции Кузнецов Денис. Среди женщин 2 место заняла инспектор ПДН УУП ОП № 22 УМВД России по г. Тольятти капитан полиции  Шаталова Светлана. После подведения итогов турнира всех спортсменов поблагодарил за активное участие начальник УМВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и вручил  победителям кубки, медали и дипломы.  Ольга Юрьева, редактор отделения информации   источник »

пяти спортсменов коллективов физической динамо вфсо культуры

пяти спортсменов → Результатов: 3

Зомби, барьер!

Несколько дней назад на территории самарского конноспортивного клуба «Авангард» состоялись открытые городские соревнования по конному спорту среди юношей и девушек в олимпийской дисциплине «конкур» (преодоление препятствий).

2018-10-18 18:28

«Железные люди» в Волге

В воскресенье набережная областного центра стала местом проведения сразу двух турниров по триатлону - заключительного этапа Кубка России и соревнований Iron Race, в которых участвовали 156 спортсменов из 15 регионов.

2018-9-5 15:32

Самарские ушуисты на Первых Евразийских юношеских Играх Боевых Искусств завоевали 22 медали

На протяжении 4 дней в Уфе выступили более пяти тысяч спортсменов из 20 стран мира и 60 регионов России.

2018-5-18 18:42