Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого  в совершении грабежа
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-27 09:00

В дежурную часть отдела полиции № 23 УМВД России по городу Тольятти обратился  22-летний местный житель,  и сообщил о том, что на улице Гидротехнической на него напал мужчина и похитил имущество. Оперативный дежурный немедленно направил по указанному адресу следственно-оперативную группу. Прибыв на место, полицейские установили,  что потерпевший  несколькими часами ранее познакомился на улице с мужчиной. Закрепить дружбу новоиспеченные приятели решили за совместным распитием алкогольных напитков. В ходе общения между мужчинами возник конфликт, в результате которого предполагаемый злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему и похитил 3,5 тысячи  рублей и портативную колонку марки «JBL». Полицейским потерпевший подробно описал своего обидчика. Он сообщил, что на него напал молодой человек, которому на вид 20 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную куртку, синие джинсы и кроссовки. Всем наружным службам была дана ориентировка с приметами нападавшего. Недалеко от места происшествия экипаж ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти заметил молодого человека, по приметам похожего на разыскиваемого. Полицейские доставили задержанного в отдел полиции, где его и опознал заявитель. Им  оказался   20-летний, ранее судимый за изготовление поддельных документов, нигде официально не работающий местный житель. В настоящее время в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного  частью 1 статьи. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество возвращено владельцу.     Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области  источник »

сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого совершении грабежа

сотрудники тольяттинской → Результатов: 47


Фото:

«Студенческий десант»: учащиеся вузов региона знакомятся с работой правоохранителей


Так, подобную встречу в рамках акции для студентов провели сотрудники тольяттинской полиции и представители Общественного совета при городском Управлении.

2020-1-21 15:46


Фото:

Сотрудники Тольяттинской госавтоинспекции и «Родительский патруль» обеспечивают безопасность детей на дорогах

Ежедневно сразу к нескольким образовательным учреждениям в рейд с сотрудниками ГИБДД  выходят представители родительской общественности и педагоги.

2018-4-7 14:09


Фото:

Сотрудники Тольяттинской Госавтоинспекции напоминают родителям, как избежать ДТП с участием ребенка на санках или в коляске

 В ходе несения службы дорожные полицейские рассказывают родителям о самых  безопасных  способах перехода проезжей части, а детям дарят световозвращающие наклейки.

2018-3-17 09:09


Сотрудники тольяттинской полиции и общественники обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания общества

Начальник УМВД России по г.Тольятти и руководители служб и подразделений территориального органа побывали в православном институте. Инициатором встречи стал представитель Общественного совета протоиерей Дмитрий Лескин. 

2018-3-14 12:11


Сотрудники тольяттинской полиции присоединились к Акции "8 Марта - В каждый Дом"

Совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе полицейские пришли в гости к подшефным ребятам из детского дома "Дельфин".

2018-3-5 12:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемую в ограблении торговой точки

Полицейские установили, что злоумышленница дважды с разницей в один день пришла в магазин с целью хищения алкоголя. Во второй раз довести задуманное до конца ей не удалось.

2018-2-25 08:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в ограблении таксиста

Как установили полицейские, злоумышленник схватил с денежные средства,  лежащие между водительским и пассажирским сиденьями, а с панели приборов – сотовый телефон, после чего выбежал из автомашины.

2018-1-9 10:35


Сотрудники тольяттинской полиции пресекли незаконную продажу алкоголя

В магазине, расположенном на Обводном шоссе, алкогольная продукция реализовывалась без разрешительной документации. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2017-11-22 17:08


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Целью мероприятия стало выявление водителей, грубо нарушающих ПДД и выезжающих на полосу, предназначенную для встречного движения. 

2017-9-18 10:29


Сотрудники тольяттинской полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя

В отношении владельца торговой точки, где нарушался закон, составлен протокол об административном правонарушении. Сюжет ТК "ВАЗ ТВ".

2017-9-15 08:01


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в открытии творческой мастерской для воспитанников подшефного детского дома

В  детском  доме «Дельфин»  состоялось торжественное открытие  столярной мастерской под названием «Папа Карло».  

2017-9-6 15:10


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции встретились с жителями Автозаводского района города

Хейрулла Ахмедханов рассказал собравшимся об оперативной обстановке в городе и подробно ответил на каждый из заданных ему вопросов. 

2017-8-22 10:37


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

По версии следствия, 33-летний ранее судимый местный житель избил своего соседа в ходе бытового конфликта.

2017-8-21 16:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Свои силы на дистанциях от одного до трёх километров пробуют как новички, так и постоянные участники ведомственных легкоатлетических соревнований.

2017-7-22 10:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли тяжкое преступление, совершенное 16 лет назад

В августе 2000 года во дворе одной из школ Автозаводского района мужчина совершил изнасилование  25-летней жительницы Тольятти.

2017-6-30 14:05


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции разыскивают подозреваемых в совершении разбойного нападения

Среди похищенного: запонки золотые с алмазной обработкой, зажимы золотые для галстуков, серьги и кольца золотые.

2017-6-30 13:25


Сотрудники тольяттинской полиции почтили память павших в Великой Отечественной войне

Полицейские совместно с представителями Общественного совета у Вечного огня на Площади свободы вспомнили погибших в жесткой схватке с врагом. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ».

2017-6-23 18:01


Сотрудники тольяттинской полиции организовали для детей футбольный турнир

Спортивное мероприятие стало для ребят доброй традицией, где они могут посоревноваться во владении мячом. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ». 

2017-6-18 14:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

 В  полицию поступило сообщение, что на улице Горького у 27-летней девушки,  инвалида 2 группы, похищен сотовый телефон. На место происшествия выехал наряд полиции.

2017-6-17 13:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемую в совершении ограбления собственной бабушки

Из материалов уголовного дела известно, что 22-летняя девушка похитила телевизор стоимостью 13000 рублей у своей бабушки.

2017-6-16 11:39


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции вместе с детьми посадили в центральном парке цветы

На территории города Тольятти стартовала акция «Цветы во имя жизни детей», цель которой забота о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2017-6-8 12:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

По данным полицейских к преступлению причастен 18-летний сосед потерпевшей, похитивший у женщины под угрозой ножа 8000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

2017-6-6 13:32


Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого, похитившего пенсию у своего отца

На днях в отдел полиции № 21 УМВД России по городу Тольятти обратился пожилой мужчина, который сообщил, что сын похитил у него пенсию в размере 12 тыс. рублей, сообщает пресс-служба…

2017-5-20 09:04


Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого, похитившего пенсию у своего отца

Злоумышленник открыто похитил денежные сбережения у близкого родственника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.   

2017-5-20 08:00


Сотрудники тольяттинской полиции выявили магазин, незаконно реализующий алкоголь

В торговой точке, расположенной на улице Ботаническая, продажа спиртосодержащей продукции велась без разрешительной документации. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ». 

2017-5-12 13:10


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении грабежа

Добычей 15-летнего местного жителя стал сотовый телефон. По данным правоохранителей, юноша  состоит на учете  в службе по делам несовершеннолетних.

2017-5-5 09:54


Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели конкурс «Автоинструктор-2017»

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти с участием члена Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Юрия Демкина на территории автодрома автошколы имени В. П. Мурзина провели конкурс профессионального мастерства среди автоинструкторов…

2017-4-30 17:08


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели конкурс «Автоинструктор-2017»

Конкурсантам предложено решить билеты на знание ПДД, продемонстрировать навыки скоростного маневрирования на автомобилях и сразиться в управлении транспортным средством с пассажирского сидения при помощи дублирующих педалей.

2017-4-30 12:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в акции «Вахта памяти»

Мероприятие, приуроченное к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось рядом с мемориалом «Погибшим героям» на территории детского дома «Единство».

2017-4-29 08:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции изъяли у иностранного гражданина поддельное водительское удостоверение

Остановленный за нарушение Правил дорожного движения водитель предъявил инспекторам ГИБДД права с признаками подделки. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

2017-4-22 08:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции ведут розыск несовершеннолетнего

Пономарев Александр Петрович 2005г.р., 10.04.2017 г. примерно  07.20 ушел из дома в школу и до настоящего времени не вернулся, склонен к бродяжничеству, 

2017-4-14 11:46


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Посетитель магазина попытался похитить из торгового зала конфеты на общую сумму около 2 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

2017-4-9 15:59


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Находившиеся на маршруте патрулирования полицейские стали свидетелями уличной драки, и, разняв граждан, выяснили, что один из них - предполагаемый преступник, а двое других - сотрудники магазина, где произошло ограбление.

2017-4-9 10:40


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Посетитель магазина попытался открыто похитить из торгового зала продукты на общую сумму 1223 рубля. Возбуждено уголовное дело.

2017-3-28 09:35


Сотрудники тольяттинской полиции проверили торговые точки, незаконно реализующие алкогольную продукцию

В Автозаводском районе Автограда полицейские задокументировали несколько фактов продажи алкоголя с нарушением закона. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ».

2017-3-25 15:47


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В совершении данного преступления подозревается ранее судимый житель Тольятти. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

2017-3-14 12:30


Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли разбойное нападение

В Тольятти сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-3-6 09:14


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли разбойное нападение

На потерпевшую напали двое злоумышленников. Один из подозреваемых задержан, сотрудниками полиции приняты меры к розыску второго фигуранта.

2017-3-6 09:02


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции вручили благодарности будущим юристам

За активную гражданскую позицию и помощь в охране правопорядка полицейские поблагодарили выпускников юридического отделения Тольяттинского социально-экономического колледжа.

2017-2-25 08:53


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД рассказали будущим мамам о дорожной безопасности


Инспекторы продемонстрировали правильное расположение пассивных средств безопасности для беременных женщин на специально подготовленной инфографике.

2017-2-8 13:59


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции изъяли у местной жительницы дезоморфин

По данным полицейских, подозреваемая -  ранее судимая безработная женщина. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

2017-2-5 14:04


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в спартакиаде

Тольяттинская городская организация «Динамо» провела соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры правоохранительной направленности.

2017-2-5 11:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД изъяли у нарушителя поддельное водительское удостоверение

В дальнейшем исследование показало, что документ изготовлен самодельным комбинированным способом при помощи копировально-множительной техники. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-1-31 12:58


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД изъяли у мужчины марихуану

Полицейские установили, что 33-летний безработный житель Жигулевска ранее уже был судим за кражу и за причастность к незаконному обороту наркотиков.

2017-1-26 09:28