В совершении грабежа на территории областного центра подозревается женщина

В совершении грабежа на территории областного центра подозревается женщина
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-22 08:01

Из материалов уголовного дела следует, что в квартире дома, расположенного на ул. Перекопской у 28-летнего жителя областного центра открыто похитили золотые украшения. Информация о грабеже поступила в отдел полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре. Сотрудники полиции выяснили у заявителя сведения о похищенном имуществе, а также приметы нападавшего. Оказалось, что к совершению грабежа может быть причастна одна из его знакомых. Из собранных материалов следовало, что в тот день потерпевший находился в гостях у друзей. В ходе совместного времяпрепровождения у молодых людей произошел конфликт. Одна из знакомых потерпевшего, воспользовавшись моментом, сорвала с шеи золотую цепочку и кулон. Самостоятельные попытки вернуть похищенное оказались безуспешными. Сумма причиненного ущерба составила 46 000 рублей. По информации полицейских предполагаемая 28-летняя злоумышленница нигде официально не работает и ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа и кражи.  Правоохранители в ходе оперативных мероприятий установили местонахождение злоумышленницы и задержали ее. В ходе опроса, женщина пояснила, что похищенное сдала в ломбард на следующий день после совершенного преступления, а вырученные деньги потратила на личные нужды. Отделом дознания ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного имущества. Баландин Владислав, референт ОИОС источник »

шеи сорвала жительница местная мужчины золотую кулоном

шеи сорвала → Результатов: 3


Сорвала с шеи золотую цепочку: в Самаре женщина ограбила мужчину

Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей. Полицейские Самары задержали 28-летнюю местную жительницу, которую подозревают в совершении грабежа. Дело в том, что девушка отдыхала в компании молодых людей.

2020-12-22 11:21


Фото:

Участница вписки в Самаре в разгаре событий сорвала с шеи золотые укр ашения на 40000 рублей и убежала


Ппредполагаемая 28-летняя злоумышленница нигде официально не работает и ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа и кражи.

2020-12-22 10:03