«Спартак» проиграл «Акрону» и вылетел из Кубка России по футболу

2023-4-20 19:04

Московский «Спартак» 19 апреля проиграл тольяттинскому «Акрону» в матче второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России по футболу. Таким образом он завершает выступление в турнире, пишут "Известия". Встреча в Жигулевске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Спартак» открыл счет на 23-й минуте, однако Кейта Бальде не смог реализовать пенальти, ворота «Акрона» спас вратарь Сергей Волков. Хозяева ответили двумя голами под конец первого тайма. На 41-й минуте забил Андрес Понсе, спустя 4 минуты — Никита Салтыков. Во втором тайме команда красно-белых отыграла один мяч. ФК «Акрон» выходит в финал «Пути регионов» Кубка России и сыграет с победителем матча «Краснодар» – «Крылья Советов».   Фото:   ru.freepik.com     источник »