Спортсмен из Тольятти одержал победу в забеге чемпионата России по марафону

фото показано с : samara.aif.ru

2020-12-8 16:20

В воскресенье, 6 декабря, в Сочи тольяттинский марафонец Юрий Чечун одержал победу в мужском забеге чемпионата России по марафону, сообщает администрация Автограда.

Спортсмен из Тольятти пробежал марафонскую дистанцию по территории «Сочи Автодром», которая считается самой ровной и быстрой трассой Европы, за два часа 15 минут пять секунд.

Минувшей осенью Юрий Чечун был первым на Пермском, Московском и Казанском марафонах.

Воспитанник тольяттинской СШОР «Легкая атлетика» Юрий Чечун – мастер спорта России, член сборной команды России, чемпион России 2015 года по марафону, участник всемирной универсиады, многократный чемпион России в кроссовом беге и по горному бегу, победитель многочисленных марафонов.

источник »

первым бегун тольяттинский пермском марафонах казанском московском

первым бегун → Результатов: 1

Бегун из Тольятти Юрий Чечун финишировал первым на марафоне «Европа-Азия»

Спортсмен из автограда Юрий Чечун принял участие в забеге, прошедшем в Екатеринбурге в воскресенье, 7 августа. Легкоатлет финишировал первым на марафоне «Европа-Азия». Тольяттинский бегун показал лучший результат среди мужчин на дистанции в 42...

2016-8-7 17:03