Спортсмен из Тольятти стал чемпионом мира по кикбоксингу

2021-10-27 18:40

В Италии прошли соревнования по кикбоксингу среди 1536 спортсменов из более чем 60 стран. Уроженец Тольятти Александр Дмитренко занял первое место в общекомандном зачете, сообщает sova.info. Поединки длились шесть дней. В финале представитель Самарской области в весовой категории до 81 кг в разделе К1 одержал победу со счетом 3:0 над турком Юнисом Эмре Батаном. По итогам чемпионата российская команда завоевала 55 медалей: 21 золотую, 13 серебряных и 21 бронзовую. Фото: Спорт Тольятти/vk.com источник »

кикбоксингу тольятти стран уроженец александр дмитренко более

кикбоксингу тольятти → Результатов: 4

На «Непобедимой державе» выступят представители 46 видов спорта

В спорткомплексах Тольятти продолжаются турниры из программы 13-й Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава». Прошли фитнес-марафон, соревнования по айкидо Есинкан, спортивному метанию ножа и кикбоксингу. Сегодня очередь стрелков из лука.

2019-10-30 19:11

Спортсменка из Тольятти взяла «серебро» на чемпионате России по кикбоксингу

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1, которые прошли в Омске, тольяттинская спортсменка завоевала серебряную медаль.

2016-3-18 20:55

Этот год для Кристины складывается успешно — она уже прошла отбор на первенство мира, которое пройдет в этом году с 27 августа по 3 сентября в ирландском Дублине

2016-3-19 20:36

В Тольятти проходит Открытое первенство муниципального района Ставропольский по кикбоксингу

В соревнованиях участвуют свыше 400 лучших бойцов Приволжского федерального округа, представителей 15-ти областей Поволжья.

2016-2-20 20:08