Спортсмены Самарской области приняли участие в международных соревнованиях по тхэквондо Bulgaria Open  в Софии

2024-3-7 21:37

Спортсмены Самарской области приняли участие в международных соревнованиях по тхэквондо Bulgaria Open 2024, которые проходили в Софии. Среди мужчин Рафаиль Аюкаев стал победителем в категории свыше 87 кг. На пути к финалу он обыграл спортсменов из Испании и Великобритании, и в решающем поединке был сильнее соотечественника, чемпиона Олимпийских игр в Токио Владислава Ларина. Ирина Рогозина выиграла три поединка среди женщин до 49 кг и вышла в финал, где встретилась с серебряным призером Олимпиады в Токио Адрианой Сересо. В результате победу одержала испанка. У Ирины Рогозиной второе место.   Фото:   минспорта СО источник »