Спортсмены тольяттинского общества «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини-футболу

фото показано с : 63.mvd.ru

2021-2-16 14:54

На футбольном поле спортивной школы олимпийского резерва №12 «Лада» состоялся открытый кубок по зимнему мини-футболу, прошедший в рамках «Спартакиады 2021», посвящённой 125-летию Олимпийских игр. Организатором состязаний стала тольяттинская городская организация отделения Самарской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В турнире приняли участие 40 спортсменов, представляющих четыре коллектива физической культуры «Динамо». Все игры оказались зрелищными. Каждая команда достойно выступила на поле, и все спортсмены показали достойный уровень мастерства. После окончания соревнований были подведены итоги, и места распределились следующим образом: 1 место заняла команда КФК № 14 ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти; 2 место заняла команда Межрайонного  отдела вневедомственной охраны   по  г. Тольятти  ФФГКУ   УВО МВД России по   Самарской области; 3 место заняла команда КФК № 13  ОБ ППСП УМВД России по г. Тольятти; 4 место заняла команда КФК № 1   УМВД России по г. Тольятти. На закрытии спортивного турнира представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Антон Просянкин рассказал участникам спортивного праздника об истории Олимпийского движения: «125 лет назад был создан Международный олимпийский комитет для возрождения Олимпийских игр и пропаганды олимпийского движения. Девизом Комитета стал лозунг   — «Быстрее, выше, сильнее» который объединил всех спортсменов мира». Старший инспектор-методист тольяттинского «Динамо» майор внутренней службы Наталия Лизькопоблагодарила спортсменов за активное участие в состязании.  Наталия Викторовна отметила: «Очень важно, особенно для сотрудников ОВД, заниматься спортом. В подобных мероприятиях нужно участвовать в течение всей жизни, в любую погоду». Закончилось мероприятие торжественным награждением. Победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и медали. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »