Стартовал конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тольятти

Стартовал конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тольятти
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-18 11:21

В четверг, 15 марта, состоялось первое заседание конкурсной комиссия по отбору кандидатур на должность главы Тольятти, сообщает дума Автограда.

На заседании был принят ряд решений организационного характера: избран председатель и два заместителя и секретарь комиссии, определён порядок работы.

С этого же дня -15 марта начался приём документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тольятти, документы принимаются до 3 апреля. После завершения приёма заявок комиссия рассмотрит документы и выберет кандидатов, которые соответствуют требованиям, изложенным в конкурсной документации. Затем назначат дату собеседования с каждым кандидатом.

По словам одного из членов конкурсной комиссии, вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко, в программе кандидат должен показать, что он разбирается в текущих городских проблемах понимает, какие стратегические задачи стоят перед городом, знает законодательство и те ограничения, в которых ему придётся работать, в частности, бюджетное законодательство.

источник »

стартовал конкурс отбору кандидатур должность главы тольятти

стартовал конкурс → Результатов: 30


Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2017, сообщает правительство Самарской области.

2017-3-9 12:34


Фото:

Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится на региональном и федеральном уровнях по 12 номинациям

2017-3-10 12:30


Фото:

Стартовал конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Работы для участия можно направить в срок до 25 декабря в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области.

2016-12-6 10:00


На 63.ru стартовал конкурс «Мой любимый фармацевт»

В Самаре выберут лучших работников аптек по мнению пользователей 63.ru. На сайте стартовал профессиональный конкурс «Мой любимый фармацевт». Конкурс организован при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области и Самарской ...

2015-10-28 17:07