Страховщики предупредили о возможном росте угонов автомобилей для разбора на запчасти

Страховщики предупредили о возможном росте угонов автомобилей для разбора на запчасти
фото показано с : niasam.ru

2022-3-14 12:43

К этому может привести запрет на поставки новых импортных машин и запчастей в Россию, рассказали эксперты РИА Новости. При этом водителям посоветовали готовиться к повышению стоимости полисов КАСКО в условиях ослабления курса рубля и общей неопределённости. Ранее несколько автоконцернов объявили о приостановке производства и поставок машин в Россию в связи с ситуацией на Украине и проблемами с логистикой. Среди них – Volkswagen, Skoda, Toyota, BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Rolls-Royce и другие. источник »

запрет привести поставки новых россию запчастей машин

запрет привести → Результатов: 3


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


«В стране появится мощнейший источник финансирования экономики»

Как российские банки готовятся к возможному ужесточению санкций, возможен ли запрет доллара внутри страны, и к чему он может привести? На эти и другие актуальные вопросы ответил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель совета «Ассоциации банков России» Анатолий Аксаков в ходе недавней пресс-конференции в медиацентре «Российской газеты».

2018-11-13 19:58