Стрелок ЦСКА/Самара Дарья Вдовина - обладатель «серебра» международных соревнований в Мюнхене

2019-1-29 12:43

В Мюнхене (Германия) завершились международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия H&N Cup. В заключительный день состязаний российские спортсмены завоевали сразу две медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды», участие в котором приняли 43 команды из 25 стран. Спортсмен-инструктор самарского филиала ЦСКА призёр Чемпионата Европы Дарья Вдовина и Призёр Олимпийских Игр-2016 Владимир Масленников завоевали «серебро» в командном первенстве. Совершив по 40 выстрелов каждый, напарники выбили 842.4 очка в квалификации и 500.9 очка – в финале. Победу одержали стрелки из Индии Шрянка Саданджи и Ахил Шеоран с результатом 840.7 очка в квалификации, 502.9 очка в финале. Бронзовые медали также у россиян: 843.2 очка в квалификации, 437.1 очка в финале - итог выступления чемпионки Европы среди юниоров Анастасии Галашиной и вице-чемпиона Европы Александра Дрягина. источник »