Строительство самарской двухуровневой развязки ведется с опережением на полгода

Строительство самарской двухуровневой развязки ведется с опережением на полгода
фото показано с : niasam.ru

2022-7-29 12:40

Эстакаду могут открыть весной, вместо запланированной осени 2023 года. Согласно заключенному с подрядчиком контракту, сдать в эксплуатацию двухуровневую развязку на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии необходимо в октябре 2023 года. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал в прямом эфире ГТРК «Самара» 27 июля, что работы ведутся со значительным опережением графика. На данный момент развязка готова на 70%. По словам Азарова, эстакада откроется как минимум на полгода раньше срока. Уже зимой она начнет работу в тестовом режиме. На данный момент строители закончили работы по монтажу балок в пролетах. Скоро начнется укладка асфальта. Работы по строительству двухуровневой развязки начались весной 2021 года. Ее общая протяженность составит 575 метров. Начинается она у ДК «Современник», а заканчивается после улицы XXII Партсъезда. Эстакада будет состоять из шести полос — по три по каждому направлению движения. Проект предполагает развязки на разных уровнях. С Ново-Садовой автомобили  будут проезжать верхним путем. Со стороны Советской Армии транспортные средства будут передвигаться под путепроводом и поворачивать налево, чтобы попасть на Ново-Садовую. Сумма контракта на строительство эстакады составила 3,58 млрд рублей, пишет Обозрение. Фото: Екатерина Маркелова источник »

весной открыть могут вместо запланированной года 2023

весной открыть → Результатов: 5


Весной 2022 года в Самаре планируют открыть 3 новых рынка

Глава Самары Елена Лапушкина рассказала, что сейчас в городском округе функционируют 16 сельскохозяйственных ярмарок с общим количеством 886 торговых мест.

2022-2-17 21:52


В Самаре планируют открыть три новых рынка на 105 мест весной 2022 года

Глава Самары Елена Лапушкина рассказала, что сейчас в городском округе функционируют 16 сельскохозяйственных ярмарок с общим количеством 886 торговых мест.

2022-2-17 21:52


Весной в Самаре планируется открыть еще 3 сельскохозяйственные ярмарки

Во вторник, 15 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное совещание по вопросу ценовой ситуации на продовольственном рынке Самарской области. В ходе совещания обсудили результаты реализации механизма прямой поставки сельскохозяйственной продукции, произведенной в Самарской области, на ярмарки, расположенные в крупнейших муниципалитетах региона.

2022-2-16 12:42


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29