Студентам-медикам провели экскурсию на фармацевтический завод

Студентам-медикам провели экскурсию на фармацевтический завод
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-17 14:14

15 ноября учащимся показали производство таблеток и прочих препаратов.

Визит студентов фармацевтического факультета Медицинского университета «Реавиз» на завод «Озон фармацевтика» в Жигулёвске прошёл в рамках учебно-практической конференции, которая состоялась 28 октября.

Студенты увидели процесс изготовления таблеток, капсул, мазей и растворов. Им рассказали, как на производстве устроена работа контрольно-аналитической лаборатории.

Учащимся первого курса удалось больше узнать о работе фармацевтического производства, а для студентов старших курсов появилась дополнительная возможность ознакомиться с работой предприятия для возможной стажировки и трудоустройства.

источник »

показали учащимся производство таблеток препаратов прочих ноября

показали учащимся → Результатов: 2


Фото:

В Приволжском районе в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции и общественники провели встречу со старшеклассниками

В ходе мероприятия учащимся показали фильм о ведомственных вузах  МВД России и познакомили  ребят с работой  различных подразделений полиции.

2021-1-22 13:24


Фото:

Самара родина космонавтики

К Дню космонавтики Библиотека народов Поволжья подготовила для своих читателей встречу с лауреатом Государственной премии в области космической техники, ветераном Байконура, полковником Михаилом Викторовичем Маслянцевым.

2018-4-23 16:15