Суд не стал отменять сделку по продаже самарского стадиона "Волга"

Суд не стал отменять сделку по продаже самарского стадиона Волга
фото показано с : vninform.ru

2021-11-23 03:18

Двухлетняя борьба за имущественный комплекс стадиона "Волга" между конкурсным управляющим ООО ФК "Юнит" и ООО "Стимул" закончилась в пользу последнего. 22 ноября арбитражный суд отказался признавать сделку по продаже спортобъекта недействительной. источник »

продаже стадиона суд ооо волга сделку пользу

продаже стадиона → Результатов: 4


Фото:

Самарский стадион "Волга" пытаются забрать у застройщика

Конкурсный управляющий банкротящегося ООО "Футбольный клуб "Юнит" Алексей Емельяненко пытается признать недействительной совершенную еще в 2017 г. сделку по продаже стадиона "Волга" (находится в границах пр. Масленникова, Автобусного проезда и ул. Луначарского).

2020-9-16 03:37


В интернете начали продавать деревянные конструкторы стадиона "Самара Арена"

В сети Интернет появились в продаже деревянные конструкторы — модели стадионов, построенных к Чемпионату мира по футболу — 2018. Их изготавливают в Самаре. В ассортименте — модели стадионов "Самара Арена", "Санкт-Петербург Арена" и "Лужники".

2018-5-29 11:55


Фото:

В Интернете начали продавать деревянные конструкторы стадиона "Самара Арена"

В сети Интернет появились в продаже деревянные конструкторы - модели стадионов, построенных к чемпионату мира по футболу-2018. Их изготавливают в Самаре. В ассортименте - модели стадионов "Самара Арена", "Санкт-Петербург Арена" и "Лужники".

2018-5-30 11:55