В связи со строительством станции «Театральная» часть трамвайных маршрутов Самары следует по объездному пути – улице Арцыбушевской

2022-1-12 08:49

Одним из важнейших событий 2022 года является начало строительства станции метро, которое свяжет отдаленные районы города с историческим центром. C целью обеспечения безопасности дорожного движения с 10 января 2022 года по 31 декабря 2024 года по улице Галактионовской в границах улиц Вилоновской и Красноармейской ограничено движение транспорта.

«На этом месте будет располагаться станция метро «Театральная». …

Запись В связи со строительством станции «Театральная» часть трамвайных маршрутов Самары следует по объездному пути – улице Арцыбушевской впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

улице театральная года станции арцыбушевской связи метро

улице театральная → Результатов: 4


Фото:

В Самаре запретили парковаться возле театра оперы и балета

Причина – строительство новой станции метро «Театральная». Из-за этого теперь нельзя парковаться на улице Галактионовской и в скверах рядом с театром.

2022-1-13 08:40


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары.

2018-6-6 11:45