В Сызрани начальник пожарной части избил подчиненного

В Сызрани начальник пожарной части избил подчиненного
фото показано с : samara.aif.ru

2019-10-20 12:54

В Сызрани суд поставил точку в конфликте между начальником одной из пожарных частей района (относится к противопожарной службе Самарской области) и подчиненным. Инцидент произошел накануне новогодних праздников. Как пишет «Маленькая Сызрань», начальник избил своего подчиненного из-за того, что подчиненный не провел перед праздниками с жителями села профилактическое мероприятие по противопожарной безопасности.

В результате случилась драка, и подчиненный получил удар кулаком в лицо, после чего упал, а затем начальник его еще несколько раз ударил. Сам же начальник в суде свою вину отрицал и пояснил, что они вместе упали на обледенелом участке, и коллега получил синяки и ушибы. В результате суд признал начальника пожарной части виновным в превышении должностных полномочий и приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.

источник »

годам лишения свободы условно приговорил суд пожарной

годам лишения → Результатов: 67


Фото:

К 3 годам лишения свободы условно приговорен самарец, признанный виновным в контрабанде наркотиков

38-летний житель г. Самары Михаил Меснянкин, ранее не судимый, работающий инженером в коммерческой организации, был задержан наркополицейскими 25 мая 2015 г. на выходе из почтового отделения в Советском районе г. Самары.

2015-8-26 11:01


К 3 годам лишения свободы приговорен житель г. Тольятти, признанный виновным в контрабанде анаболических стероидов.

В ходе личного досмотра у него был изъят пакет - международное почтовое отправление, прибывшее из Республики Беларусь, в котором находились конвалюты с 200 таблетками в них, коробка с 7 ампулами и флакон с жидкостью.

2015-8-21 11:49