В Сызрани незаконная нефтеперегонная установка сбрасывала отходы на почву

В Сызрани незаконная нефтеперегонная установка сбрасывала отходы на почву
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-4 11:04

В ходе проведенной прокуратурой Сызрани общенадзорной проверки, в поселке Новокашпирский была обнаружена незаконная установка для переработки нефти и продуктов ее переработки, сообщает надзорное ведомство.

Подпольные дельцы ещё и загрязняли почву, выведя из помещения с нефтеперерабатывающей установкой трубу, из которой отработанные нефтепродукты сбрасывались прямо на землю.

По итогам прокурорской проверки следственный отдел Сызрани следственного управления следственного комитета российской Федерации по Самарской области возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов» УК РФ.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры Сызрани.

источник »

сызрани незаконная нефтеперегонная установка сбрасывала отходы почву

сызрани незаконная → Результатов: 3


В Сызрани пресечена незаконная торговля алкоголем

Торговля алкогольными напитками осуществлялась вблизи учебного заведения, в отношении нарушителей составили административные протоколы. Не все предприниматели честно ведут свой бизнес.

2016-4-16 11:02


Фото:

В Сызрани пресечена незаконная торговля алкоголем (фото)

Торговля алкогольными напитками осуществлялась вблизи учебного заведения. Полицейские изъяли  из незаконного оборота алкогольную продукцию, в отношении нарушителей составили административные протоколы. 

2016-4-16 09:55