В Сызрани прошли соревнования юных пожарных

В Сызрани прошли соревнования юных пожарных
фото показано с : niasam.ru

2017-5-24 14:25

22 мая на стадионе школы № 33 в Сызрани прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ Сызраиь, Октябрьска и муниципальных районов Сызранский, Шигонский. В соревнованиях приняло участие 270 юных спортсменов из 38 школ.  Программа соревнований включала в себя проведение пожарно-спасательной эстафеты, которая состояла из 5-ти этапов: переноска пострадавшего на носилках, преодоление забора, работа с пожарными рукавами и разветвлением, развертывание рукавной линии от пожарного автомобиля и подъем по штурмовой лестнице на второй этаж учебной башни. Хочется отметить, что в данных состязаниях участвовали как мальчики, так и девочки. По результатам соревнований первое место с результатом 1 минута 39 секунд заняла команда ГБОУ СОШ № 21, 2 место – команда ГБОУ СОШ № 33 (1 минута 44,07 секунды) и 3 место – команда ГБОУ СОШ № 17 (1 минута 44,38 секунд). Во время проведения соревнований на территории стадиона работала полевая кухня, и все участники имели возможность подкрепиться и восстановить силы, отведав вкусную гречневую кашу и сладкий чай. По завершении соревнований победитель и призеры были награждены кубком, дипломами и ценными призами, сообщает пресс-служба облМЧС.   источник »

сызрани прошли соревнования юных пожарных

сызрани прошли → Результатов: 1


Фото:

В Сызрани прошли соревнования по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова


За награды боролись 48 сильнейших гимнастов из 12 городов России. Впервые в турнире приняли участие гимнасты из Германии. Более половины всех участников члены различных сборных своих стран.

2017-6-22 21:04


Сотрудники вокзала Сызрани не прошли проверку "бомбой"

В управлении транспортной полиции оправдываются тем, что на территории станции нет опорного пункта. "На этой станции даже отдела полиции нет, только железнодорожная охрана, - пояснили источники в транспортной полиции Самарской области.

2015-8-26 13:07