В Сызрани завели дело о краже 15 тонн нефтепродуктов с танкера

В Сызрани завели дело о краже 15 тонн нефтепродуктов с танкера
фото показано с : niasam.ru

2017-1-11 11:56

В поле зрения ФСБ попал капитан судна «Волгонефть». Капитан вместе с членами команды и сотрудниками организации, которые осуществляют буксировку, пытался перегрузить часть топлива на другое судно. Ему удалось похитить 15 тонн нефтепродуктов. В отношении капитана и его сподручных было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража в крупном размере», пишет «Волжская коммуна». Расследование продолжается. Как ранее сообщал «ФедералПресс», завершено расследование уголовного дела в отношении пяти жителей Самарской области, подозреваемые в хищении 163 тонн нефти с нефтеперерабатывающего предприятия. источник »

сызрани завели краже тонн нефтепродуктов танкера

сызрани завели → Результатов: 3


В Сызрани на ложную доносчицу завели уголовное дело

В МУ МВД России "Сызранское" поступило сообщение от 41-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским, что из ее квартиры на ул. Крупской похищено имущество. Нанесенный ущерб она оценила в 25 тыс. рублей.

2016-7-16 10:51


В Сызрани в отношении подростка, врезавшегося на кроссовере в стену магазина, завели уголовное дело

Напомним, 20 мая несовершеннолетний, управляя автомобилем LifanX50, при прохождении поворота не справился с управлением и допустил наезд на здание магазина, расположенного на ул. Каменоломной.

2016-5-28 12:48


В Сызрани в отношении подростка, врезавшегося на кроссовере в стену магазина, завели уголовное дело

В Сызрани в отношении 17-летнего молодого человека, врезавшегося на кроссовере в стену магазина, завели уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-5-28 11:35