Сызранская спортсменка Юлия Турутина выиграла в Испании международный турнир по тхэквондо

2018-3-31 16:12

В Аликанте (Испания) завершился международный турнир по тхэквондо «Spanish Open». Спортсменка "Центра спортивной подготовки" и воспитанница ГАУ СШОР №2 Юлия Турутина завоевала золотую медаль, одолев в финале представительницу Бразилии Барабару Диас. Соревнование носило статус оборочных, поэтому помимо титула чемпионки Юлия Турутина получила путевку на чемпионат Европы, который пройдет с 10 по 13 мая в Казани. Сызранская спортсменка станет единственным представителем Самарской области на чемпионате Европы. Эти соревнования имеют высокий рейтинговый класс G-4. Б Будут разыгрываться важнейшие баллы, которые учитываются при формировании сборной команды страны на Олимпийские Игры в Токио, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.  Фото:   пресс-служба минспорта Самарской области   источник »

турутина юлия

турутина юлия → Результатов: 3

Спортсменка ЦСКА/Самара Юлия Турутина завоевала золото на чемпионате России по тхэквондо

Бороться за медали из разных регионов страны приехали около 600 спортсменов.

2017-11-17 14:59

Юлия Турутина из Сызрани выиграла первенство России по тхэквондо

В Елабуге прошло первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок до 21 года. За награды боролись более чем 450 спортсменов со всей страны.

2016-4-5 20:28

Спортсменка ЦСКА/Самара Юлия Турутина - победительница молодёжного Первенства России по тхэквондо

За награды боролись более 450 спортсменов со всей страны.

2016-4-4 15:43