В театре «Самарская площадь» состоялась премьера «Шут Балакирев»

В театре «Самарская площадь» состоялась премьера «Шут Балакирев»
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-22 19:45

Спектакль по мотивам пьесы Григория Гория приурочен к 35-летию театра. Главные роли в постановке Евгения Дробышева исполнили Геннадий Муштаков, Наталья Носова, Роман Лексин. Фотография автора источник »

роли постановке главные театра 35-летию евгения дробышева

роли постановке → Результатов: 4


Фото:

"Back to life": интервью с балериной Аделией Камалиевой

Волга Ньюс побеседовал с ведущей солисткой Самарского академического театра оперы и балета Аделией Камалиевой, исполнившей главную роль в премьере "Back to Life" в постановке Юрия Смекалова. Аделия рассказала о своей роли и онлайн-репетициях, о работе с Юрием Смекаловым и о том, что значит для нее фраза "back to life".

2021-8-17 07:45


Фото:

В Самарской филармонии представят бродвейскую пьесу "Та еще семейка"

На сцене Самарской филармонии 3 октября театр Кшиштофа Занусси покажет премьеру бродвейской пьесы "Та еще семейка" (16+). Произведение впервые переведено на русский язык. Роли в постановке исполнят Мария Порошина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Максим Виноградов, Ирина Лачина, Марина Николаева.

2019-9-10 06:39


Фото:

Открыли новую сцену Самарта "Горем от ума"

10 июля, на новой сцене театра юного зрителя "СамАрт" состоялась премьера спектакля по произведению Александра Грибоедова "Горе от ума". Подробности сообщает сайт правительства. В зале собрались сотни ценителей и поклонников театрального искусства.

2019-7-12 11:14