![Tele2 и Xiaomi развивают стратегическое партнерство](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/6bf18da7-caa0-4d1a-b654-017dfccd85a1.jpg)
2021-12-27 11:53 |
Tele2 расширяет сотрудничество с Xiaomi и продлевает сроки популярной кампании по обмену минут на смартфон до конца 2022 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-27 11:53 |
Tele2 расширяет сотрудничество с Xiaomi и продлевает сроки популярной кампании по обмену минут на смартфон до конца 2022 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 сообщает, что более 420 тысяч минут обменяли абоненты Tele2 на скидку при покупке смартфона Xiaomi в Самарской области. Из них более 50% клиентов получили максимальную скидку — 4000 рублей. Суммарно жители Приволжья обменяли более 3 миллионов минут на скидки по курсу одна минута — один рубль.
2021-12-20 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 проводит распродажу "Черная пятница". Клиенты компании смогут сэкономить до 6 500 рублей при покупке смартфона Xiaomi. Таким образом, в зависимости от модели скидка составляет 37-38% от розничной цены смартфона.
2021-11-26 03:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 в Самарской области проанализировала предпочтения клиентов при выборе смартфонов в период с апреля по октябрь 2021 года. В условиях динамичной ротации брендов среди клиентских предпочтений в этом году на смену популярному годом ранее Samsung уверенно приходит Xiaomi.
2021-11-23 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 и Xiaomi развивают стратегическое партнерство и предлагают клиентам уникальную возможность обменять минуты на скидку при покупке смартфона. Акция действует в салонах связи и на сайте оператора.
2021-11-10 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 предлагает клиентам приобрести по выгодной цене комплект, в который входит смартфон Xiaomi, услуги связи и страховка гаджета. Устройства Xiaomi популярны у клиентов: по итогам августа оборудование вендора лидирует по продажам в сети Tele2 с долей 42%.
2021-10-8 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 запустила акцию в розничной сети: ее участники могут получить кешбэк до 2000 рублей за покупку смартфонов Xiaomi или до 1000 рублей за приобретение Samsung, Xiaomi, Huawei.
2020-11-17 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 проанализировала популярность устройств с поддержкой технологии 4G среди своих абонентов. Год к году их доля выросла до 58%. Наиболее востребованными у пользователей Tele2 остаются смартфоны Samsung и Xiaomi, третье место в рейтинге занимают гаджеты бренда Honor.
2020-2-28 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 подвела итоги результатов продаж абонентского оборудования в своей розничной сети. Выручка от продаж смартфонов в салонах Tele2 выросла на 23% по итогам 2019 года. Самыми продаваемыми устройствами в салонах связи Tele2 остаются гаджеты Samsung, Huawei, Xiaomi.
2020-2-11 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 оценила востребованность гаджетов с поддержкой технологии 4G среди своих абонентов. Год к году их доля выросла до 55%. Наиболее популярными у пользователей Tele2 остаются устройства Samsung и Xiaomi, третье место в рейтинге занимают смартфоны Huawei.
2019-11-14 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |