На территории Тольятти под колесами иномарки пострадал несовершеннолетний пешеход (фото)

На территории Тольятти под колесами иномарки пострадал несовершеннолетний пешеход (фото)
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-1-29 12:30

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 27 января в 21:30 на территории Автозаводского района города Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшему первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 46-летний водитель автомобиля "Chevrolet Cruze" (стаж - 17 лет) двигался по улице Ботанической со стороны Южного шоссе в направлении улицы Дзержинского. По версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на школьника 2000 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был доставлен бригадой "скорой помощи" в одну из городских больниц. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

территории тольятти колесами иномарки пострадал несовершеннолетний пешеход фото

территории тольятти → Результатов: 7


В Тольятти тушат крупное возгорание на территории бывшего завода "Фосфор"

В пятницу, 17 июля, около 17:15, начался пожар на территории ОАО "Фосфор" на ул. Новозаводской, 2а в Центральном районе Тольятти. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-7-18 13:57


Фото:

"ПМ-Композит" запустил производство в ОЭЗ "Тольятти"

Во вторник, 8 октября, на территории особой экономической зоны "Тольятти" было запущено производство ООО "ПМ-Композит". Предприятие стало девятым действующим заводом, открывшимся на территории ОЭЗ.

2019-10-9 04:37


Фото:

В Тольятти горел склад на бывшей территории "Куйбышевфосфора"

В Тольятти 15 июля горел склад на бывшей территории предприятия "Куйбышевфосфор". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-7-15 11:00


Фото:

В Тольятти горел склад на бывшей территории "Куйбышев Фосфора"

В Тольятти 15 июля горел склад на бывшей территории предприятия "Куйбышев Фосфор". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-7-15 11:00


На территории ТОСЭР Тольятти появятся еще четыре резидента

В пятницу, 12 июля, и.о. первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание комиссии по рассмотрению заявок компаний на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Тольятти.

2019-7-12 11:46


Фото:

На территории Тольятти под колесами иномарки пострадали два пешехода (фото)

По версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на двух женщин, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

2016-3-16 12:00


Внутриквартальные территории Тольятти очищены от снега

Внутриквартальные территории Тольятти очищены от снега В Автозаводском, Комсомольском районах и микрорайоне Поволжский за сутки подрядная организация ЗАО «СпецАвтоТранс» убрала около 70% территорий.

2016-1-16 00:17


Фото:

В Тольятти появится Зона опережающего развития

Департамент экономического развития Тольятти рассматривает возможность создания в городе территории опережающего социально-экономического развития (ТОР), где инвесторы-резиденты смогут иметь возможность льготного размещения, принося деньги в регион.

2015-10-13 12:00


Фото:

В Тольятти задержали сотрудника колонии с партией наркотиков на территории ИК-16


Он пытался пронести наркотическое вещество героин массой почти 4 грамма, предназначенное для распространения среди осужденных.

2015-9-9 08:09


На территории школы в Тольятти найдено тело мужчины

В воскресенье, 30 августа, на территории тольяттинской школы № 4 по ул. Чапаева, 145 в Центральном районе Автограда было найдено тело мужчины, сообщает портал tltgorod со ссылкой на "Патруль Тольятти".

2015-8-30 09:22