Самара, за 01-01-2017, 31-12-2016, год назад, 2 года назад


Фото:

С Новым 2017 годом!.

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Редакция НИА "Самара" желает всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! источник »

Губернатор Самарской области поздравляет с наступающим Новым Годом.

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья! Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством. Новогодний праздник, ставший символом светлых чаяний и добрых надежд, дарит нам радость, объединяет нас в любви к родным и близким, к родному дому, к нашему Отечеству - великой России. источник »

Фото:

В новогоднюю ночь в доме на улице Аэродромной горел чердак.

Крупный пожар произошел в Советском районе Самары в новогоднюю ночь. В доме на улице Аэродромной загорелся чердак. Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, сигнал о происшествии поступил дежурному в 1:09. На место направили 27 человек... источник »

Фото:

Двух жителей Самары уличили в подделке больничных листов.

Двое жителей Самары стали фигурантами уголовных дел о подделке документов. Один из них – 35-летний мужчина. Как сообщают правоохранители, он предоставил своему работодателю больничный лист. Специалисты компании заподозрили, что этот документ –... источник »

Фото:

Салют, хороводы, красная игра, красотки и объятия любимых: как в Самаре встретили Новый год.

Вот и наступил 2017 год. Жители Самары встретили его яркими фейерверками, счастливыми улыбками и веселыми плясками. Горожане засняли на мобильные телефоны, каким был салют на площади Куйбышева.   Вечером 31 декабря здесь показали последнее... источник »

Фото:

В Самарской области в новогодних гуляниях приняли участие 61 тысяча человек.

В ночь на 1 января 2017 года на территории 237 населенных пунктов Самарской области прошло 280 массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года. В них приняли участие около 61 000 человек. источник »

Фото:

В Самарской области поймали водителя фуры с поддельными водительскими правами.

Инспекторы ДПС остановили на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в Комсомольском районе Тольятти грузовой автомобиль MAN. Водитель, житель Смоленской области 1985 года рождения, нарушил правила дорожного движения. Права, которые он предоставил... источник »

Фото:

В Самаре байкеры в костюмах Дедов Морозов устроили автопробег и раздавали подарки.

В субботу, 31 декабря, в Самаре байкеры провели веселую новогоднюю акцию. Они оделись в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек и раздавали подарки юным жителям города. Как нарядные «мотодедушки» и «мотоснегурочки» колесили по улицам города, смотрите... источник »

Фото:

В Самаре появились елочные свалки.

В Самаре торговцы выбросили непроданные елки на окраине города. Свалка появилась в субботу, 31 декабря, на улице Ближней, в районе пересечения с Заводским шоссе. Об этом 63. ru рассказал местный житель. источник »

Фото:

В Самаре пронырливый воришка обокрал сотрудницу кафе.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Инцидент произошел в кафе, расположенном в поселке Красная Глинка. Жертвой преступления стала женщина 1975 года рождения. Она рассказала полицейским, что работает в этом кафе. В тот... источник »

Фото:

Самарец снял с высоты новогоднее световое шоу на площади Куйбышева.

В Самаре завершились показы новогоднего светового шоу на площади Куйбышева. Последний сеанс прошел вечером 31 декабря. Самарец с помощью коптера снял на видео представление с высоты птичьего полета. источник »

Фото:

Салют, хороводы, красная икра, красотки и объятия любимых: как в Самаре встретили Новый го.

Вот и наступил 2017 год. Жители Самары встретили его яркими фейерверками, счастливыми улыбками и веселыми плясками. Горожане засняли на мобильные телефоны, каким был салют на площади Куйбышева.   Вечером 31 декабря здесь показали последнее... источник »

Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в пособничестве в изготовлении заведомо подложного водительского удостоверения.

По версии следствия, фиктивный документ подозреваемый - житель Смоленской области, приобрел в марте 2013 года. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. источник »

Фото:

В Камышле полицейские напомнили детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в новогодние каникулы.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» стражи правопорядка не только подарили школьникам подарки, но и провели для них профилактическое мероприятие. источник »

Фото:

Двое жителей Самары подозреваются в использовании поддельных больничных листов.

По предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, предполагаемые злоумышленники предъявили своим работодателям фиктивные листы временной нетрудоспособности. По данным фактам возбуждены уголовные дела. источник »

Фото:

Полицейские Самарской области обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Нового года.

Охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан осуществляло более 2 300 сотрудников органов внутренних дел и 207 представителей добровольных народных дружин.    источник »

Фото:

В самарском баре на улице Венцека продавали алкоголь в ночное время.

В отношении владельца торговой точки сотрудники органов внутренних дел составили протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». источник »

Фото:

Новые законы 2017: ЕГЭ, продажа алкоголя и акцизы на бензин.

В 2017-м есть как традиционные новшества - вроде роста акцизов и стоимости проезда в общественном транспорте - так и более редкие: серьезные изменения в методику Единого госэкзамена для школьников и защита от коллекторов. источник »

В Тольятти задержан водитель с поддельными правами.

На контрольно-пропускном пункте "Рубеж", расположенном в Комсомольском районе города Тольятти, инспекторы ДПС остановили за нарушение правил дорожного движения грузовой автомобиль MАN под управлением жителя Смоленской области. источник »

Фото:

Коммунальные службы восстановили водоснабжение домов на Лукачева/Мичурина.

Вечером в воскресенье, 1 января, коммунальные службы ликвидировали аварию на пересечении улиц Лукачева и Мичурина в Самаре. Напомним, 31 декабря там прорвало трубу диаметром 300 мм. В результате без воды остались три дома: на улице Мичурина, 147... источник »

Фото:

Салют, хороводы, красная икра, красотки и объятия любимых: как в Самаре встретили Новый год.

Вот и наступил 2017 год. Жители Самары встретили его яркими фейерверками, счастливыми улыбками и веселыми плясками. Горожане засняли на мобильные телефоны, каким был салют на площади Куйбышева.   Вечером 31 декабря здесь показали последнее... источник »

Предложить новость


← 31-12-2016 01-01-2017 02-01-2017 →