Самара, за 23-01-2017, 22-01-2017, год назад, 2 года назад


В Тольятти пройдет лыжний марафон.

28 января состоится Открытое первенство городского округа Тольятти по лыжным гонкам (классический стиль). Заявки на участие принимаются в бумажном или электронном виде по адресу: Автозаводский район, ул. источник »

Фото:

Внимание, пешеход!.

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения вышли на улицы села Богатое и напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. источник »

Фото:

Домашнее задание.

У меня плохо получалось работать из дома. Дела растягивались на весь день – с утра, как я села за компьютер, и до конца дня. Но и в выходные отдохнуть не получалось. Однажды начальница позвонила утром в воскресенье, чтобы спланировать мою работу... источник »

Фото:

Властям Самары не удалось отсудить 174,8 млн рублей за потрескавшиеся дома в поселке Озерный.

Дело о качестве строительства домов для переселенцев из аварийного жилья в поселке Озерный в Самаре рассмотрит арбитражный суд Поволжского округа. Департамент градостроительства подал кассационную жалобу после того, как проиграл процесс против... источник »

В Магадане ввели талоны на бензин.

На автозаправочных станциях Магадана введено ограничение по продаже бензина АИ-95, реализация которого теперь осуществляется по талонам. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент цен и тарифов регионального правительства. – Временное... источник »

Фото:

В центре Самары водитель «Газели» проехал на красный и протаранил маршрутку, пострадала пассажирка.

Вечером в воскресенье, 22 января, в центре Самары произошло ДТП с участием общественного транспорта. На пересечении улиц Льва Толстого и Фрунзе столкнулись грузовая «Газель» и микроавтобус Ford Transit. По версии правоохранителей, виновником... источник »

Фото:

В Самаре средняя стоимость квадратного метра жилья составляет 62 149 рублей.

В Самарской области по количеству предложений на рынке жилья лидирует Тольятти. В декабре там выставили на продажу 4 339 квартир. На втором – Самара. Здесь на продажу выставили всего 1621 квартиру. источник »

Фото:

Под Самарой в селе Белозерки при пожаре в частной бане погибла женщина.

В воскресенье, 22 января, в 18:18 на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в селе Белозерки Красноярского района. На территории одного из домовладений на улице Никонова горела частная баня. Площадь пожара... источник »

Фото:

В Сызрани молодые люди разбили окно дачного домика и выкрали бытовую технику.

В Сызрани полицейские задержали местных жителей 1997 и 1994 годов рождения. Молодых людей подозревают в краже из дачного дома. Об инциденте сотрудники полиции узнали от 45-летнего жителя Сызрани. Мужчина сообщил полицейским, что из его дачи... источник »

Фото:

Тарифы в общественных банях Самары вырастут до 210 рублей за один помыв.

Мэрия Самары установила тарифы на помыв в общих отделениях муниципальных бань на 2017 год. Весной они вырастут на 10 рублей. Согласно постановлению администрации, до 28 февраля один помыв в бане будет стоить 200 рублей. Клиенту отводится 1, 5... источник »

Фото:

В Крутых Ключах водой залило проезжую часть на бульваре Финютина.

В воскресенье, 22 января, вечером на одной из центральных улиц микрорайона Крутые Ключи – на бульваре Финютина – произошла коммунальная авария. Очевидцы сняли на видео, как вода из колодца заливает проезжую часть улицы.   Как пояснили 63.ru в... источник »

Фото:

Под Самарой пройдут показательные выступления ездовых собак: хаски будут спасать раненых и работать связистами.

В воскресенье, 29 января, под Самарой пройдут необычные гонки на собачьих упряжках «Снежный беспредел: запасный полк». На территории военного полигона в Рощинском пушистые лайки продемонстрируют полную боевую готовность: они будут вытаскивать... источник »

Фото:

В Самаре ночью из-за трещин в стенах экстренно эвакуировали жильцов дома на улице Степана Разина.

Ночью в воскресенье, 22 января, в центре Самары произошло ЧП. В 22:35 жильцы двухэтажного дома на улице Степана Разина, 87 позвонили в оперативные службы и сообщили, что на стенах здания образовались трещины. Об этом 63.ru сообщили в ГУ МЧС России... источник »

Фото:

В Тольятти уголовник оставил местного жителя без машины, угрожая ему оружием.

В полицию Тольятти за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестный мужчина, угрожая ему предметом, похожим на нож, забрал ключи от автомобиля KIA и скрылся на нем. Полицейские составили ориентировку на нападавшего и похищенный... источник »

Фото:

Дмитрий Медведев вновь избран лидером «Единой России».

Съезд партии «Единая Россия» переизбрал премьер-министра Дмитрия Медведева председателем партии, которую он возглавляет с 2012 года, сообщает ТАСС. – 26 мая 2012 года на съезде нашей партии по предложению основателя партии «Единая Россия»... источник »

Фото:

Многокилометровая трасса за 50 секунд: самарец снял на видео лесную лыжную тропу в режиме таймлапс.

Жители Самары проводят выходные на природе. Одно из любимых мест для прогулок на лыжах –  база «Чайка» в поселке Управленческий. Узнать, как выглядит трасса на всем ее протяжении, можно, посмотрев видео в режиме ускоренной съемки от нашего... источник »

В Самаре из-за подозрительного предмета перекрыли ул. Ленинградскую.

В воскресенье, 22 января, вечером, на улице ленинградской был обнаружен подозрительный предмет, из-за чего пешеходная зона была перекрыта, сообщает 63.ru со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области. источник »

На третьем км трассы Самара-Волгоград столкнулись два тягача.

В пятницу, 20 января, на третьем километре трассы Самара-Волгоград во встречном направлении столкнулись два большегрузных автомобиля «Вольво», сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области. источник »

Предложить новость


← 22-01-2017 23-01-2017 24-01-2017 →