Самара, за 30-01-2017, 29-01-2017, год назад, 2 года назад


Незабудка.

Можно и отметить Международный день ювелира (31) в Дагестане отметят выставкой с участием мастеров из сел — традиционных центров ювелирного искусства республики. источник »

Фото: поезд уничтожил Porsche Panamera под Тольятти.

В Сети появились фото жуткого железно-дорожного ДТП произошедшего под Тольятти. Снимки публикуют местные СМИ. На фотографиях видно, что поезд изуродовал элитный автомобиль Porsche Panamera GTS, пересекавший железнодорожный переезд. источник »

Фото:

«Снежный беспредел» под Самарой – испытание на прочность.

На военном полигоне в поселке Рощинский прошли спортивно-туристические соревнования «Снежный беспредел. Запасный полк». Совместное мероприятие провели клуб ЦСКА/Самара, 2-я Гвардейская Краснознаменная общевойсковая армия и самарский джип-клуб. источник »

Фото:

Самарские полицейские и «Народный контроль» изъяли более тонны пива из магазина на Карла Маркса.

В ходе проверки полицейские задокументировали факт продажи алкогольной продукции без использования контрольно-кассовой техники и в отсутствие сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота. источник »

Фото:

В школах Железнодорожного района Самары проходит месячник интерактивных уроков по знанию Правил дорожного движения.

Мероприятия проводятся сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями региональной общественной организации «Самарский клуб такси». источник »

Фото:

Новый босс: инструкция по выживанию.

Когда люди увольняются из компании, зачастую они бегут от своего руководителя. Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой, если в вашей компании или подразделении сменилось руководство, задается вопросом банкир и предприниматель Роман Дусенко.... источник »

Хайбулаев ожидает, что Самара «расцветет» после проведения матчей ЧМ-2018 по футболу.

МОСКВА, 30 янв — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Самару ожидают позитивные перемены в связи с проведением матчей чемпионата мира 2018 года по футболу, город «расцветет», уверен посол турнира, олимпийский чемпион 2012… источник »

При тушении пожара в жилом доме в Сызрани обнаружено тело мужчины.

В воскресенье, 29 января, в 14:23 в пожарную охрану Сызрани поступило сообщение о возгорании частного дома и надворных построек на ул. Айвазовского в Сызрани, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ… источник »

Автолюбители могут оплатить госпошлину через портал госуслуг с 30% скидкой.

С 1 января автолюбителям предоставляется скидка 30% на госпошлины в случае подачи заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг, сообщает самарское РЭО ГИБДД УМВД. источник »

Жигулевская фармкомпания «Озон» потребовала от налоговиков и силовиков оплатить убытки от выемки документов.

ООО «Озон» занимается производством фармацевтических препаратов в Жигулевске. Единоличным собственником предприятия вступает ООО «Озон Фармацевтика», руководителем и основным бенефициаром которой выступает Павел Алексенко. 12 октября 2016 г. ООО «Озон» обратилось… источник »

На стадионе «Самара Арена» приступили ко второму потоку по монтажу кровли.

С установкой на стадионе «Самара Арена» нового 1250-тонного крана строители приступили ко второму потоку по монтажу кровельных металлоконструкций, сообщает пресс-центр федерального государственного унитарного предприятия «Спорт-Инжиниринг». источник »

Предложить новость


← 29-01-2017 30-01-2017 31-01-2017 →