Самара, за 06-01-2017, 05-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото: Жительница Самарской области обнаружила в купленном холодце шкуру животного.

Жительница Сызрани пожаловалась в соцсети, что обнаружила в купленном холодце шкуру животного. Свою запись она дополнила снимками товара. «Купила холодец, а там сюрприз к Новому году. источник »

Фото:

Появилось фото с места ДТП, в котором пострадал двухлетний малыш и еще пять пассажиров.

В Самарской области полицейские устанавливают обстоятельства автомобильной аварии на трассе М-5. Напомним, что ДТП с шестью пострадавшими произошло в Ставропольском районе губернии 5 января в 17. 15. источник »

Фото:

Жители Самары жалуются на заброшенные елочные базары на Пятой просеке.

В Самаре елочные базары завершили свою работу 31 декабря. Однако с некоторых торговых площадок до сих пор не вывезли остатки товара. Как сообщили 63.ru очевидцы, одна из таких елочных свалок образовалась в Промышленном районе областной столицы.... источник »

Фото:

В Самарской области «четырнадцатая» врезалась в «Калину», пострадавших пятеро, в том числе 2-летняя кроха.

В четверг в Ставропольском районе на 947 км автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП. В результате аварии пострадали пятеро человек, в том числе двое несовершеннолетних. По предварительным данным полицейских, 58-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114,... источник »

В первые дни нового года в больнице им. Семашко родилось 23 малыша.

В среду, 4 января, глава Самары Олег Фурсов посетил Самарскую городскую клиническую больницу имени Н. А. Семашко и поздравил семьи с рождением детей в первые дни 2017 года. Он вручил родителям новорожденных самарцев памятные подарки. источник »

Фото:

Рождественские службы с участием митрополита Сергия пройдут в трех храмах губернии.

В Самаре готовятся к Рождеству. Праздничные богослужения с участием митрополита Самарского и Сызранского Сергия пройдут в трех храмах области. В сочельник, 6 января, состоится всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе. Служба начнется в... источник »

Фото:

В Самаре 22-летнего юношу подозревают в избиении собственной матери.

В дежурную часть полиции Самары поступило сообщение об избиении 48-летней местной жительницы. Правоохранители выяснили, что женщина получила телесные повреждения в собственной квартире, расположенной на улице Олимпийской. На указанный адрес... источник »

Фото:

Снегопад в Самаре: дорожная техника не справляется с последствиями стихии.

Накануне Рождества областную столицу замело снегом. Затянувшаяся метель оставляет после себя сугробы, которые местами достигают высоты в один метр. Дорожная техника не справляется с нахлынувшим объемом работы. На улицах города не расчищены... источник »

Фото:

В Тольятти 17-летний водитель без прав врезался в иномарку и получил сотрясение мозга.

В Тольятти несовершеннолетнего водителя вазовской легковушки госпитализировали после столкновения с иномаркой. ДТП зафиксировали в пятницу, 30 декабря. В 17:20 юноша без водительских прав за рулем ВАЗ-21099 ехал по жилой зоне на улице... источник »

Фото:

В Самарской области рыбак заблудился на Волге во время сильного снегопада.

В четверг, 5 января, в Ставропольском районе губернии прошли поисковые работы. Во время сильного снегопада на реке Волге вблизи села Ягодное заблудился местный житель. Как выяснилось, 57-летний мужчина возвращался с рыбалки домой. Из-за... источник »

Фото:

В Тольятти полицейские приняли участие в организации благотворительного концерта.

Зрителями представления в большинстве своем стали воспитанники детских домов-интернатов. На концерт полицейские пришли вместе со своими подшефными - ребятами из приюта «Дельфин». источник »

Фото:

Полицейские продолжают дарить хорошее настроение жителям региона и поздравлять их с Новым годом.

В Похвистнево сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию, в ходе которой вместе с молодежью, Дедом Морозом и Снегурочкой дарили местным жителям подарки и напоминали о необходимости соблюдения ПДД. источник »

Фото:

В Сергиевске полицейские приняли участие в детском новогоднем представлении.

К малышам подшефного социального учреждения полицейские пришли не с пустыми руками: сладкие подарки достались каждому воспитаннику заведения, а для учреждения в целом шефы приготовили в подарок музыкальный центр, которому обрадовались и ребята, и их наставники. источник »

Предложить новость


← 05-01-2017 06-01-2017 07-01-2017 →