Самара, за 08-01-2017, 07-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Полицейские региона обеспечили охрану общественного порядка во время мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова.

Охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан осуществляли более 1 600 сотрудников органов внутренних дел и представителей добровольных народных дружин.  источник »

Фото:

У пассажира автобуса сотрудники Госавтоинспекции изъяли марихуану.

Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого обнаружено более 38 граммов запрещенного вещества. Полицейские проводят оперативные мероприятия с целью установления места приобретения наркотика. источник »

Фото:

Двое жителей Самары подозреваются в кражах детских колясок.

Сотрудники самарской полиции задержали мужчин, причастных к хищениям чужого имущества в  Октябрьском и Красноглинском районах областного центра. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. источник »

Фото:

ДТП под Самарой: водитель Daewoo выехал на встречку, погиб сам и двое его пассажиров.

В субботу, 7 января,  днем на 76 км трассы Самара – Большая Черниговка произошло ДТП со смертельным исходом. 38-летний водитель автомобиля Daewoo двигался со стороны Самары. В пути следования он не выбрал безопасную скорость движения, не... источник »

Фото:

В Самаре на Челюскинцев полицейские изъяли у мужчины героин в крупном размере.

Полицейские областной столицы получили оперативную информацию о том, что житель Елховского района Самарской области может быть причастен к хранению запрещенных веществ. Для проверки этих данных стражи порядка организовали оперативно-разыскные... источник »

Фото:

Хоккеисты тольяттинской «Лады» на своем льду обыграли уфимский «Салават Юлаев».

В субботу, 7 января, хоккейный клуб «Лада» на своем льду провел очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперников команды Артиса Аболса принимал «Салават Юлаев» из Уфы. Как сообщает пресс-служба автовазовцев, «Лада» вышла на лед без... источник »

Фото:

В Самаре во дворе Кирова и Черемшанской на продуктовый киоск рухнуло дерево.

В Самаре жители домов на пересечении Кирова и Черемшанской стади свидетелями последствий обильного снегопада. На продуктовый киоск упала огромная ветка дерева, которая, очевидно, не выдержала веса выпавшего снега. К счастью, никто не... источник »

Фото:

Российские туристы застряли в Таиланде из-за наводнения.

По данным федерального агентства, организованных туристов из России на Самуи немного, все они находятся на связи с туроператорами. Российские граждане в результате наводнения не пострадали, отметили в ведомстве. источник »

Водитель, остановленный пьяным в Сызрани, может понести уголовную ответственность.

В Сызрани в отношении жителя Ульяновской области возбудили уголовное дело за повторное вождение в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В Самаре с высоты 5 этажа на Дзержинского упал рабочий, который чистил крышу.

В субботу, 7 января, около 16. 30 в Самаре на улице Дзержинского с высоты пятиэтажного дома упал мужчина 36 лет. По предварительной информации, он очищал от снега крышу жилого дома. Как сообщили 63. источник »

Фото:

В Самаре в одном из кафе на Московском шоссе погиб мужчина, второго доставили в больницу.

В Самаре в ночь на 8 января в одном из кафе областной столицы произошел конфликт между посетителями заведения, в результате которого пострадали двое мужчин, предположительно, братья. Вызов на городскую станцию скорой помощи об инциденте поступил... источник »

Фото:

В Самаре 28 пожарных тушили частную баню в Зубчаниновке.

В субботу, 7 января, рано утром в Самаре в одном из частных домовладений на улице Аэрофлотской в Зубчаниновке произошел крупный пожар. Вызов на пульт единого дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступил в 7:37. На место ЧП выехали 28... источник »

Фото:

В Самаре продлили зимние каникулы на два дня из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Третья четверть для самарских школьников начнется не в понедельник, 9 января, как планировалось ранее, а в среду, 11 января. Об этом жителям Самары сообщают педагоги школ, в которых обучаются их дети. источник »

Фото:

На трассе М-5 спасатели извлекали из кабины «газели» погибшего водителя.

В субботу, 7 января, около 15:00 на 913 км трассы М-5 столкнулись грузовая фура, «газель» и «Приора». По предварительной информации, причиной аварии стали в том числе неблагоприятные погодные условия. источник »

Фото:

В Самаре проезжую часть на улице Стара-Загора очищали «на совесть».

В областной столице продолжается расчистка города от рекордного количества осадков, выпавших в Самаре за последние несколько дней. Как сообщили 63.ru жители города, на многих улицах коммунальные службы зачищают обочины, используя спецтехнику и... источник »

Один человек погиб в ДТП с фурой, «Газелью» и легковушкой под Сызранью.

Один человек погиб в результате ДТП с участием фуры, грузовой «Газели» и легкового автомобиля Lada Priora, которое произошло на трассе М-5 под Сызранью, сообщили в областной поисково-спасательной службе. источник »

Предложить новость


← 07-01-2017 08-01-2017 09-01-2017 →