Самара, за 09-01-2017, 08-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Новая метла.

Что делать, если у вас сменился начальник, — эксперты рассказали, какие признаки указывают на сокращение команды... источник »

Фото:

В Ставропольском районе спасатели доставили на берег c дрейфующей льдины троих браконьеров.

В воскресенье, 8 января, вечером в Ставропольском районе на Волге вблизи острова Телячий от ледового поля отошла льдина. В этот момент на ней находились трое рыбаков. Как сообщили 63.ru в Поисково-спасательной службе Самарской области, ветер и... источник »

Фото:

«Кошелев-проект» прекращает свое существование.

С 2017 года «Кошелев-проект» перестанет существовать в привычном формате. Корпорация «Кошелев» начинает строительство новых кварталов, каждый из которых будет уникальным и с собственным набором характеристик. Какую инфраструктуру создадут для... источник »

Фото:

В 2016 году самарцы интересовались дорогим жильем чаще, чем доступным.

Специалисты портала по выбор недвижимости N1.RU выяснили какое вторичное жилье интересовало самарцев в 2016 году больше всего. Лидируют дорогие районы и квартиры большей площади. Аналитики N1.RU изучили интересы пользователей в ушедшем году,... источник »

Фото:

В Самаре прокуратура проверяет качество уборки улиц и дворов от снега.

В Самаре сотрудники прокуратуры проверяют, как на территории города ликвидировали последствия снегопада. Для этого они выезжают на улицы и дворы, чтобы установить качество уборки снега. Как сообщили 63.ru в прокуратуре Самарской области, на... источник »

Фото:

Жителей Самары приглашают на бесплатный матч баскетбольной суперлиги.

Во вторник, 10 января, в «МТЛ Арене» пройдет матч баскетбольной суперлиги. Местная команда примет «Химки» из Подмосковья. Отметим, что сейчас «Самара» входит в число лидеров суперлиги. Способствовала этому серия из четырех побед подряд. Химчане... источник »

Фото:

В Тольятти мужчина украл с прилавка супермаркета элитные духи.

В Тольятти сотрудники полиции задержали местного жителя. Мужчину подозревают в грабеже. Инцидент произошел в магазине на улице Автостроителей. Как рассказали продавцы правоохранителям, один из покупателей взял с прилавка дорогие духи и ушел. Во... источник »

Фото:

В торговых точках Самарской области изъяли десятки «фанфуриков».

В Самарской области индивидуальные предприниматели продолжают торговать спиртосодержащими жидкостями, несмотря на запрет. Об этом сообщают представители регионального управления Роспотребнадзора. По их словам, нарушения допустили индивидуальные... источник »

Фото:

В Ставропольском районе спасатели доставили на берег трех браконьеров.

В воскресенье, 8 января, вечером в Ставропольском районе на Волге  вблизи острова Телячий  от ледового поля отошла льдина, ветер и течение относили ее от берега. В этот момент на ней находились три человека. Об этом сообщили  в... источник »

Фото:

В Самаре с высоты 5-го этажа на Дзержинского упал рабочий, который чистил крышу.

В субботу, 7 января, около 16:30 в Самаре на улице Дзержинского с высоты пятиэтажного дома упал мужчина 36 лет. По предварительной информации, он очищал от снега крышу жилого дома. Как сообщили 63. источник »

Фото:

В Похвистнево возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Из материалов, собранных полицейскими следует, что житель города Похвистнево осуществил постановку на миграционный учет в своем доме, двух граждан одного из соседних государств, но в действительности они там не проживали. источник »

Фото:

В областной столице полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона.

По версии следствия, предполагаемый злоумышленник похитил телефон из квартиры своей приятельницы. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, расследование уголовного дела продолжается. источник »

Предложить новость


← 08-01-2017 09-01-2017 10-01-2017 →