Самара, за 11-02-2017, 10-02-2017, год назад, 2 года назад


Налоговая нашла недоимку у СМАРТС.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области в ходе проверки СМАРТС за 2014 г. выявила недоимку по налогу на прибыль в размере 321,6 млн рублей. источник »

Vesta начали отгружать в Германию.

Седан Vesta поступит в продажу на рынок Германии с 21 февраля. Как пишет "Авторевю", компания-импортер Automobile GmbH получила первые 40 машин, а в ближайшие дни ожидается поставка еще нескольких десятков автомобилей. источник »

От имени приставов в Самарской области рассылают письма с вирусом.

Федеральная служба судебных приставов предупреждает о массовой рассылке мошеннических писем о наличии судебной задолженности. Сообщения содержат ссылки на вредоносный код. Письмо может выглядеть следующим образом: "Добрый день, Федеральная служба судебных приставов РФ извещает вас о необходимости срочного погашения вашего долга до 11. источник »

Госавтоинспекция напоминает.

Региональная Госавтоинспекция напоминает, что водитель, причастный к ДТП, за исключением случаев, оговоренных в п. 2. 6 ПДД, обязан не покидать место происшествия, принять всевозможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию. источник »

АСВ не нашло в ФИА-банке имущества на полмиллиарда.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обнаружила недостачу в ФИА-банке имущества на 520,692 млн рублей (инвентаризация закончилась 6 февраля). Большая часть недостачи - на 193,112 млн рублей - это основные средства (грузовые транспортные средства - 67, 426 млн рублей. источник »

Фото:

Следует ли микро- и малым предприятиям экономить на банковском обслуживании? Как выбрать лучший банк?.

Всегда есть соблазн сэкономить и перейти в банк, который берет меньше других за открытие и обслуживание счетов. Однако дешевизна не должна стать ключевым критерием, особенно, если речь идет о банковском обслуживании компаний, в том числе небольших, а также индивидуальных предпринимателей. источник »

Чистый убыток АвтоВАЗа сократился на 39%.

В 2016 г. выручка Группы АвтоВАЗ составила 184,9 млрд рублей (+4,8% по сравнению с 2015 г. ), сообщает пресс-служба автоконцерна. Чистый убыток Группы - 44,8 млрд рублей, включая обесценение и затраты на реструктуризацию -25,0 млрд руб. источник »

Пассажиры "Курумоча" везли по 15 кг багажа.

Служба наземного обслуживания аэропорта "Курумоч" за год обработала 1 173 120 мест багажа, общим весом 16 556 019 кг. Средний вес одного чемодана пассажира самарского аэропорта -15 кг. Из рейсов в Юго-Восточную Азию больше всего чемоданов у пассажиров, которые путешествуют в Бангкок, на постсоветском пространстве лидируют Душанбе и Ош, на внутрироссийский рейсах - Москва и Сочи. источник »

"Крылья Советов" распродают билеты на весенние матчи.

ФК "Крылья Советов" напоминают, что в течение всего февраля можно приобрести по выгодным ценам комплекты билетов на 7 весенних домашних матчей самарской команды. Стоимость пакета билетов на матчи с московским "Локомотивом" (5 марта), "Ростовом" (19 марта), пермским "Амкаром" (7-10 апреля), казанским "Рубином" (21-23 апреля), "Оренбургом" (29-30 апреля), питерским "Зенитом" (12-14 мая) и грозненским "Тереком" (21 мая) начинается от 910 рублей. источник »

Фото:

"Самаранефтегаз" повышает эффективность за счет внедрения интеллектуальных решений.

АО "Самаранефтегаз", дочернее общество ПАО "НК "Роснефть" стремится быть лидером технологического прогресса и поэтому активно испытывает новейшие разработки. Для обеспечения успешности инноваций, в обществе реализуются следующие программы: система новых технологий (СНТ), программа работ по оказанию услуг по текущим производственным вопросам с привлечением научных и сервисных организаций, рационализация и изобретательство. источник »

На ул. Мичурина откроется мобильная приемная УФНС.

11 февраля в микрорайоне "Ботанический" Октябрьского района Самары будет работать выездная налоговая приемная. Самарцев будут консультировать по адресу ул. Мичурина, 138, с 11. 00 до 14. 00. Также налоговая служба сообщила, что для налогоплательщиков введено упрощение: налоги теперь можно заплатить не "только за себя", но и за любого другого человека. источник »

7-14 февраля.

...Сидоркин бездельничает и пьянствует. За водкой ездит на деревенских лошадях. На ссуду кредитного товарищества купил себе граммофон и вот уже как месяц обмывает его. Граммофон в нем партийца заглушил. источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "В Самарской области будет построено еще несколько ледовых дворцов".

В пятницу, 10 февраля, губернатор Николай Меркушкин провел совещание с застройщиками региона по вопросам развития строительного комплекса Самарской области. В работе приняли участие руководители профильных министерств областного правительства, главы муниципальных образований, депутаты различных уровней. источник »

Фото:

Сегодня заместитель начальника полиции областного главка Олег Федьков ответит на вопросы граждан.

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. источник »

Фото:

Служба предначертана судьбой.

К 80-летию создания службы БХСС - БЭП - ЭБиПК. Сегодня наш герой  – полковник милиции в отставке Андрей Исаакович Кошарский - человек незаурядный, талантливый и хорошо известный в Самаре. источник »

Фото:

В Самарской области обнаружили бродячего медведя.

Жители Жигулевска, расположенного в Самарской области, обнаружили бродячего медведя. На видео хищник, который, про предположению местных жителей, сбежал из заехавшего на гастроли цирка, пытается забраться на дерево, растущее на одной из улиц города. источник »

В центре города в Самарской области заметили медведя, лезущего на дерево.

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Житель Жигулевска опубликовал на YouTube видео с медведем, замеченным в центре города. Хищник пытался залезть на дерево рядом с местным домом культуры. «Жигулевск. источник »

Предложить новость


← 10-02-2017 11-02-2017 12-02-2017 →