Самара, за 12-02-2017, 11-02-2017, год назад, 2 года назад


«АвтоВАЗ» запустит 12 новых моделей.

«АвтоВАЗ» станет прибыльным уже в следующем году. Это случится даже при сохранении нестабильности на российском авторынке. Такими ожиданиями поделился глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон, пишет Automotive News Europe. источник »

Фото:

Трое жителей Самары фиктивно поставили на учет иностранцев, теперь им грозит уголовная ответственность.

В настоящее время по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации», возбуждены уголовные дела. источник »

Фото:

В Самаре на Аэропортовском шоссе инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира автомобиля сверток с героином.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины запрещенное вещество. источник »

Социальная помощь направлена людям, оказавшимся за чертой бедности.

При распределении большинства социальных выплат в регионе будут учитываться принципы адресности и нуждаемости. В результате значительно вырастет поддержка людей, которым она остро необходима. Новые принципы соцподдержки подробно и наглядно представлены в видеоролике, подготовленном ТРК "Губерния". источник »

Фото:

На шоу «Минута славы» Сергей Светлаков пообещал отвезти участницу из Чапаевска на море.

В субботу, 11 февраля, выступление 20-летней уроженки Чапаевска Кристины Денисовой покорило зрителей шоу «Минута славы» на Первом канале. Один из членов жюри – известный актер и ведущий Сергей Светлаков – пообещал исполнить мечту девушки, даже... источник »

Фото:

В Тольятти стартовала международная гонка на собачьих упряжках.

В субботу, 11 февраля, в Тольятти состоялось открытие фестиваля ездового спорта «Волга Квест». Гонки на собачьих упряжках продлятся до 18 февраля. В состязаниях принимают участие представители различных регионов России, а также стран ближнего и... источник »

Фото:

Коммунальные службы ликвидировали прорыв водопровода на проспекте Карла Маркса.

В Самаре ликвидировали коммунальную аварию. Специалисты завершили ремонт водопровода на проспекте Карла Маркса в 20:50 в субботу, 11 февраля. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. Напомним, коммунальная авария произошла утром в... источник »

Фото:

Усердный рабочий «окатил» автомобилистов снегом под Самарой.

Весьма опасные методы работы применяют сотрудники дорожных служб в поселке Усть-Кинельский. Один из них окатил автомобилистов снегом на дороге в районе сельскохозяйственного института. Как рассказывают очевидцы, рабочий на машине убирал обочину.... источник »

Фото:

В Тольятти мужчина напросился в гости к семейной паре и ограбил их квартиру.

В Тольятти сотрудники полиции раскрыли грабеж. Жертвой преступления стала семейная пара – 52-летний мужчина и 48-летняя женщина. А совершил его новоиспеченный знакомый супруги. Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, женщина... источник »

Предложить новость


← 11-02-2017 12-02-2017 13-02-2017 →