Самара, за 13-02-2017, 12-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

На окраине Самары в пекарне работали три мигранта без патентов.

Сотрудники отдела иммиграционного контроля полиции провели рейд в торговом центре, расположенном на Южном шоссе в Самаре. Во время проверки они обнаружили четырех граждан ближнего зарубежья, которые работали без трудовых договоров. Сейчас стражи... источник »

Фото:

В Самаре на Белорусской ВАЗ повис на мосту через Татьянку.

В воскресенье, 12 февраля, около 21:30 на мосту через реку Татьянку в Куйбышевском районе Самары произошел инцидент с участием вазовского автомобиля. Как сообщили 63.ru очевидцы, которые проезжали мимо, на мосту по направлению в город они... источник »

Фото:

«Нет ничего приятней конца рабочего дня».

Вспомните момент в вашей работе, когда вы получали от работы самое большое удовольствие. Не торопитесь читать дальше, поразмышляйте. Что в вашей профессии вам нравится по-настоящему? Что вас вдохновляет? Быть может, в голову пришла ситуация,... источник »

Адвокатам Светланы Кирилиной не удалось доказать незаконность возбуждения ее уголовного дела.

Руководителю управления финансов и внешнеэкономической деятельности АО "РКЦ "Прогресс" Светлане Кирилиной опять продлили срок временного отстранения от должности — на этот раз до апреля 2017 г., пишет "Самарское обозрение". источник »

Документы на регистрацию прав можно подать через интернет.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии начала принимать в электронном виде документы для государственной регистрации прав на нед"О государственной регистрации недвижимости". источник »

Фото:

В Самаре состоялся концерт-реквием памяти ансамбля Александрова.

Концерт-реквием памяти погибших артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, погибших 25 декабря 2016 года, прошел в пятницу в окружном Доме офицеров Самарского гарнизона. источник »

Фото:

Самарцам покажут первую книгу, созданную в городе.

14 февраля состоится открытая лекция заведующего редакцией истории России (XIII-XX века) "Российской исторической энциклопедии" Андрея Макарова. Эксперт из Москвы познакомит горожан с первой самарской книгой, созданной в 1628 году. источник »

Фото:

В Самарской области планируют построить еще несколько ледовых дворцов.

10 февраля состоялось совещание с застройщиками региона, главами муниципалитетов и экспертами отрасти по вопросу развития строительного комплекса. На совещании были озвучены задачи и определены конкретные шаги по их решению в наступившем году. источник »

Фото:

В Тольятти девочка засунула себе в нос косточку от граната и попала в больницу.

В Тольятти на минувших выходных госпитализировали двух маленьких детей. Малыши пострадали из-за неосторожных игр. Один из инцидентов произошел с двухгодовалой девочкой. Родители не заметили, как малышка засунула себе в нос косточку от граната. На... источник »

Фото:

Прокуратура проверяет информацию об оставлении инвалида в опасности около больницы в Самаре.

Сотрудники прокуратуры Самарского района Самары ищут очевидцев происшествия с участием гражданина с ограниченными возможностями. Сейчас сотрудники ведомства проводят проверку по факту оставления в опасности гражданина около клинической больницы на... источник »

Фото:

В Тольятти мужчина поскользнулся в бане и распорол себе живот.

В Тольятти за минувшие выходные сотрудники скорой помощи отработали несколько несчастных случаев в банных заведениях. Так, в субботу, 11 февраля, в Новом Городе мужчина упал в парилке и получил серьезную травму. Медики диагностировали у... источник »

Фото:

В Самаре молодой строитель украл с работы отбойный молоток стоимостью 79 тысяч рублей.

В Самаре сотрудники полиции задержали местного жителя. Мужчину подозревают в краже отбойного молотка со стройки на улице Тушинской. Инцидент произошел еще в марте прошлого года на территории стройки на улице Тушинской. По версии сотрудников... источник »

Фото:

В Самаре 14 февраля проведут «Ночь модерна», посвященную любви.

В Самаре в особняке Курлиной пройдет интересное мероприятие ко Дню всех влюбленных. Во вторник, 14 февраля, в 19:00 там стартует «Ночь модерна». Как отмечают организаторы, она будет посвящена любви. Посетителей ждет концерт «Я жду тебя»,... источник »

Фото:

В Самаре для туристов, которые приедут на ЧМ, разработают специальные экскурсионные маршруты.

Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре туристам расскажут об истории города. Для них разработают специальные экскурсионные маршруты. Они будут проходить по улицам Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича. Об этом сообщил... источник »

Фото:

Утреннее ДТП в Самаре: малолитражка спровоцировала аварию с четырьмя машинами – очевидцы.

В Самаре в понедельник, 13 февраля, около 8:00, не доезжая до кольца улицы Демократической и Волжского шоссе, произошла дорожная авария с участием четырех автомобилей, сообщают очевидцы.    Автомобили разбросало по всей проезжей части. По словам... источник »

Фото:

Ночью около стадиона «Самара Арена» горели бытовки строителей.

В ночь на понедельник, 13 февраля, около стадиона «Самара Арена» произошел крупный пожар. На территории поселка Радиоцентр горели бытовые вагончики. По информации очевидцев, в них проживали строители. Как сообщили 63.ru в ГУ МЧС России по... источник »

Предложить новость


← 12-02-2017 13-02-2017 14-02-2017 →