Самара, за 19-02-2017, 18-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме.

Сегодня, 18 февраля, в 15:30 гидравлический и температурный режимы тепловой энергии, отпускаемой Безымянской ТЭЦ, достигли нормативных значений. В частности, температура теплоносителя в сети достигла 78 градусов Цельсия. источник »

Гран-при IV губернского фестиваля «Рожденные в сердце России» завоевал Чапаевск.

«Мы уже в четвертый раз сморим на этой сцене заключительный гала-концерт фестиваля, и каждый раз радуемся народному творчеству, любуемся новыми лицами, — обратился он к присутствующим. — На фестиваль этого… источник »

Фото:

Гран-при IV губернского фестиваля "Рожденные в сердце России" завоевал Чапаевск.

18 февраля на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялся заключительный гала-концерт четвертого Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества "Рожденные в сердце России". источник »

Фото:

Мост в районе Климовки будет построен в течение четырех-пяти лет.

В пятницу, 17 февраля, губернатор Николай Меркушкин в ходе прямого эфира "ВАЗ ТВ" ответил на вопросы телеведущей и позвонивших в эфир тольяттинцев. В частности, в ходе интервью на вопрос о строительстве моста в районе с. источник »

Фото:

Губернатор: "Сотрудникам предприятий АвтоВАЗагрегата, оказавшимся в сложной финансовой ситуации, выплатят пособия из облбюджета".

В пятницу, 17 февраля, в прямом эфире телеканала "ВАЗ ТВ" губернатор Николай Меркушкин ответил на вопросы телеведущей Ирины Денисовой, а также на звонки телезрителей. источник »

На митинг в Самаре пришли около 500 человек.

В субботу, 18 февраля, в Самаре у Дворца спорта на ул. Физкультурной прошел митинг против нового порядка социальных выплат льготным категориям граждан Самарской области. Организаторами акции выступили региональные отделения партий КПРФ, ЛДПР и движения "Гражданская инициатива". источник »

Температуру теплосети от Безымянской ТЭЦ восстановят к 19.00.

На Безымянской ТЭЦ ведутся работы по восстановлению температуры теплосети Сегодня, 18 февраля, в 3:57 произошло короткое замыкание на линии электропередачи, находящейся вне зоны ответственности "Т Плюс". источник »

Фото:

Путин подписал указ о признании в России паспортов и автономеров ДНР и ЛНР.

В тексте указа отмечается, что эти меры действуют "временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений". источник »

Фото:

Прошедший сегодня митинг протеста пенсионеров в Самаре, с требованием отставки губернатора, собрал от 1,2 до 1,5 тысячи участников.

Собравшиеся приняли резолюцию, главными требованиями которой стали возврат всех отобранных с 2017 года у самарских пенсионеров по решению Правительства области и Губернской Думы льгот и денежных выплат, а также отставка губернатора Николая Меркушкина. источник »

Фото:

Олег Бойко: «Мы готовы к развитию любой нештатной ситуации, сегодня мы в очередной раз отработали весь алгоритм действий»..


Начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко прокомментировал новость о том, что 18 февраля на Безымянской ТЭЦ произошел сбой в работе оборудования. источник »

Фото:

Теплоснабжение потребителей Самары восстановлено в штатном режиме.

В 15:30 гидравлический и температурный режимы тепловой энергии, отпускаемой Безымянской ТЭЦ, достигли нормативных значений. В частности, температура теплоносителя в сети достигла 78 градусов Цельсия. источник »

Фото:

В Самаре пожар в частной бане тушили десять огнеборцев.

В воскресенье, 19 февраля, утром в Кировском районе областной столицы сгорела частная баня. Сообщение о происшествии на проспекте Кирова поступило на пульт единого дежурного ГУ МЧС России по Самарской области в 8:42. На место выехали десять... источник »

Фото:

В Самаре бдительные горожане помогли полицейским разобраться с торговцем спиртным.

Жители Красноглинского района Самары сообщили в полицию, что в одном из магазинов на Московском шоссе торгуют алкоголем в запрещенное время. Сотрудники ОВД выехали на место и составили протокол в отношении продавца. Однако через какое-то время... источник »

Фото:

Хоккейная «Лада» проиграла заключительный в сезоне матч со счетом 2:4.

В субботу, 18 февраля, в Уфе состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. На лед против хозяев матча – спортсменов клуба «Салават Юлаев» – вышли игроки тольяттинской «Лады». Первую шайбу в ворота соперников хоккеисты из 63-го... источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции - за безопасность маленьких пассажиров!.

На днях сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Шенталинскому району провели возле центрального детского сада специальное профилактическое мероприятие с применением группового метода несения службы. источник »

Фото:

В Самаре в отношении владельца магазина составлены протоколы об административных правонарушениях.

Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии и продажа алкоголя без сопроводительных документов - эти нарушения выявили полицейские при проверке одной из торговых точек в Красноглинском районе. источник »

Предложить новость


← 18-02-2017 19-02-2017 20-02-2017 →