Самара, за 24-02-2017, 23-02-2017, год назад, 2 года назад


В Тольятти задержали водителя с фальшивыми правами.

Сотрудники ГИБДД Тольятти остановили для проверки документов водителя автомобиля ВАЗ-21140. Мужчина показал им права с признаками подделки. Как сообщает пресс-служба МВД, документы направили на исследование, которое подтвердило факт подделки. источник »

Фото:

Заместитель начальника областного главка принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника.


На площади у Вечного огня собрались сотни людей, чтобы отдать дань памяти солдатам и офицерам, ценой собственной жизни отстоявших лучшее будущее для нас и нашей страны. источник »

Фото:

Пьяный ульяновский пенсионер сломал челюсть девушке-фельдшеру, а новгородец "на лечении" травмировал троих.

В середине февраля в Ярославле нетрезвый воркутянин ударил фельдшера скорой, приехавшей оказать ему помощь, в торговом зале одного из магазинов. В тот же день житель Сургута напал на фельдшера скорой помощи, приехавшей по вызову к его избитой жене. источник »

Фото:

Сотрудники ГУ МЧС почтили память павших героев – защитников Отечества.

Начальник ГУ МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко совместно с председателем Совета ветеранов генерал-майором в отставке Николаем Солдатовым и лучшими сотрудниками ГУ принял участие в торжественном мероприятии и почтил память павших героев - защитников Отечества. источник »

Фото:

В Автозаводском районе Тольятти водитель предъявил сотрудникам ГИБДД поддельное водительское удостоверение.


В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». источник »

Фото:

В Отрадном фиктивный брак между местным жителем и мигранткой из Узбекистана признан недействительным.

Из объяснений супругов следует, что приобретение разрешения на временное проживание, а в дальнейшем и получение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке является исключительной целью данного брака. источник »

Фото:

В Доме офицеров Самарского гарнизона состоялся главный концерт региона, посвященный Дню защитника Отечества.

В нём приняли участие командование 2-й общевойсковой армией Центрального военного округа, других ведомств по Самарской области, руководство региона, ветераны, военнослужащие и члены их семей, представители общественных организаций и объединений, члены военно- патриотических клубов и жители города - более 1,1 человек. источник »

Жительница Тольятти при падении на гололеде получила перелом бедра.

В четверг, 23 февраля, в седьмом часу вечера на одной из улиц Центрального района при падении на гололеде повредила бедро женщина в возрасте около 68 лет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Тольятти женщина получила химический ожог глаз при срабатывании газового баллончика.

В четверг, 23 февраля, около 11 часов утра в одной из аптек на ул. Лесная, по предварительным данным понадобилась помощь женщине в возрасте около 27 лет, предположительно получившей химический ожог глаз при срабатывании газового баллончика, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Тольятти мужчина получил ранение в голову предположительно при выстреле из пневматического оружия.

В четверг, 23 февраля, вечером в одной из квартир на ул. Ленина в Тольятти понадобилась помощь мужчине в возрасте около 37 лет, предположительно раненому выстрелом в голову из пневматического оружия и для него была вызвана "скорая", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Врачи тольяттинской "скорой" спасали ребенка, отравившегося алкоголем.

В четверг, 23 февраля, в шестом часу вечера в одном из магазинов по Приморскому бульвару в Тольятти стало плохо 10-летнему мальчику, предположительно употребившему алкоголь и для него была вызвана "скорая", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Тольятти женщина получила химический ожог глаз при срабатывании газового баллончика.

При каких обстоятельствах и где была получена травма, сейчас неизвестно. Вызванные для пострадавшей врачи тольяттинской «скорой» оказали ей необходимую помощь и увезли ее в лечебное учреждение источник »

Фото:

В Сызрани рыбак на мотобуксировщике погиб под колесами поезда.

В четверг, 23 февраля, на железнодорожном перегоне Сызрань–Кашпир произошло ЧП, в котором погиб человек. Мужчина попал под колеса поезда. Как сообщили 63.ru в транспортной прокуратуре, 60-летний житель Сызрани возвращался с рыбалки на... источник »

Фото:

В Тольятти годовалую девочку заперли одну в квартире без еды.

В Тольятти 27-летняя местная жительница предстанет перед судом. Женщину обвиняют в неисполнении родительских обязанностей. По версии следствия, молодая мать оставила свою годовалую дочь одну в квартире без полноценного ухода и питания. При этом... источник »

Фото:

Полицейские Ставропольского района устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали шесть человек.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, не справившись с рулевым управлением, автомобилист допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. источник »

Фото:

Запоздалое обращение в полицию не помешало оперативникам раскрыть преступление в кратчайшие сроки.

Школьник 2002 года рождения задержан по подозрению в ограблении сельского магазина. По данным стражей правопорядка, подросток открыто похитил со стеллажа блок сигарет стоимостью более 1 000 рублей. источник »

Предложить новость


← 23-02-2017 24-02-2017 25-02-2017 →