Самара, за 25-02-2017, 24-02-2017, год назад, 2 года назад


Шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек под Самарой.

Шесть человек пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Ставропольском районе, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. По данным дорожной полиции, столкнулись Lada Granta и «ВАЗ-2112». источник »

Фото:

Необходимые действия при пожаре.

Что делать в случае пожара? Все ли члены семьи знают порядок действий при воспламенении? Над ответами на такие вопросы важно задуматься заранее, ибо в случае беды не будет на это времени. Обычно за минуту квартиру или этаж дома заполняет густой ядовитый дым. источник »

Фото:

Главное управление напоминает о мерах безопасности при проведении массового мероприятия "Масленница".

Масленица - народный праздничный цикл, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший обряды славян с языческих времён. Обряд связан с проводами зимы и первой встречей весны. В этом году она проходит с 20 по 26 февраля. источник »

В Тольятти на всероссийском форуме обсудят возможности продвижения событийного туризма.

В числе организаторов — управление международных и межрегиональных связей мэрии Тольятти, ГБУ Самарской области «Туристский информационный центр», ФРОС «Регион ПР», Национальная Ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ). источник »

Фото:

В Самаре на Осетинской горела машина: пострадали люди.

В Самаре в пятницу, 24 февраля, на улице Осетинской произошел пожар. Вызов о ЧП поступил на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области в 15:05. Здесь горел  моторный отсек автомобиля. Тушить пожар выезжали две машины и 8 огнеборцев. С... источник »

Фото:

В Сызрани магазинного вора нашли по видео с камер наблюдения.

В полицию Сызрани обратились представители магазина на Ульяновском шоссе. Они рассказали, что неизвестный злоумышленник похитил из торгового зала продукты и скрылся. Полицейские побывали в торговой точке, опросили продавцов, изъяли записи с камер... источник »

Фото:

«Крылья Советов» дозаявили в молодежный состав еще шесть игроков.

Тренерский штаб самарского клуба «Крылья Советов» в заключительный день трансферного окна внес в заявку на сезон шесть молодых футболистов. Молодежный состав самарской команды пополнили: вратарь Егор Любаков, защитник Андрей Дубровин,... источник »

Фото:

Наполеон захватил Самару, и другие казачьи забавы - как в городе отметили 23 февраля.

В четверг, 23 февраля, на набережной у «Ладьи» развернулся настоящий казацкий праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Горожане смогли освоить искусство верховой езды, посмотреть и потрогать оружие прошлого века и поучаствовать в молодецких... источник »

Фото:

Гора пиццы, эротические тортики и гамак в кабинете – в Самаре поздравили «офисных защитников».

В Самаре праздновать День защитника Отечества начали еще накануне. Креативные и предприимчивые дамы нашли способы сделать своим коллегам оригинальные и незабываемые сюрпризы – от эротических тортиков до гамака на рабочем месте. Как еще удивляли... источник »

В Жигулевске полицейские пресекли незаконный оборот метанола.

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Жигулевску получили оперативную информацию о том, что 48-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Тольятти на всероссийском форуме обсудят возможности продвижения событийного туризма.

В департаменте туризма Самарской области сообщили о том, что 27 февраля в Тольятти будет проведен один из блоков Второго Всероссийского туристического форума "Россия событийная". Обучающий блок "Продвижение" пройдет на площадке технопарка "Жигулевская долина". источник »

Фото:

В Жигулевске мужчина собирался незаконно сбыть две тонны метилового спирта.

Сотрудники подразделения экономической безопасности получили информацию о том, что один из местных жителей – 48-летний мужчина – может быть причастен к незаконному обороту сильнодействующих или ядовитых веществ. Оперативники проверили эту... источник »

Фото:

В Тольятти во время ссоры из-за ревности мужчина ударил ножом своего оппонента.

В полицию Тольятти поступило сообщение из больницы о госпитализации местного жителя Тольятти 1993 года рождения. Медики диагностировали у него ножевое ранение грудной клетки. Полицейские выехали по адресу места преступления – в один из... источник »

Фото:

В Самаре на площади Куйбышева проводят зиму – программа мероприятий.

В воскресенье, 26 февраля, с 12:00 до 17:00 часов на площади имени Куйбышева состоится празднование Масленицы. На центральной сцене, сделанной в стиле русской избы, пройдет праздничная концертная программа. Всё представление будет делиться на... источник »

Фото:

В Самарской области установилась аномально теплая погода.

В ближайшие дни в 63-м регионе ожидается температура выше на 8 градусов средних многолетних значений. В воскресенье, 26 февраля, синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Будет идти небольшой и умеренный снег, на некоторых... источник »

Фото:

В Самаре на Осетинской горел моторный отсек «Приоры».

В Самаре в пятницу, 24 февраля, на улице Осетинской произошел пожар. Вызов о ЧП поступил на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области в 15:05. Здесь горел  моторный отсек автомобиля. Тушить пожар выезжали две машины и 8 огнеборцев. С... источник »

«НОВА» второй раз в сезоне обыграла «Динамо-ЛО» в ЧР по волейболу.

В матче 21-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги волейболисты «НОВЫ» на своей площадке в четырёх партиях взяли верх над «Динамо-ЛО» из Ленинградской области со счётом 3:1. Для «НОВЫ» это… источник »

Предложить новость


← 24-02-2017 25-02-2017 26-02-2017 →