Самара, за 16-03-2017, 15-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области пройдут «Дни Швеции».

Дни Швеции проводятся для установления деловых контактов между компаниями Самарской области и этой скандинавской страны, расширения культурно-образовательного сотрудничества между регионами, знакомства с достижениями Швеции в экономике, культуре и ис источник »

Фото:

Без света и воды. Кто построил в Самаре непригодное для проживания жилье.

Жить в новых домах, построенных для переселенцев из ветхого фонда и детей-сирот в посёлке Петра Дубрава Волжского района, попросту невозможно. Новосёлы жалуются на холод и сырость. Из-за нарушенной вентиляции углы почернели от плесени. источник »

Фото:

Губернатор встретился в Москве с председателем правления ПАО «Газпром».

Николай Меркушкин и Алексей Миллер обсудили сотрудничество регионального правительства и «Газпрома», а также участие компании в социально значимой и инвестиционной деятельности в Самарской области источник »

Самаре дадут советы.

К решению вопросов ЖКХ и благоустройства подключат горожан В Самаре по инициативе главы региона Николая Меркушкина к середине апреля будет сформирована двухуровневая система общественных советов. источник »

Фото:

В Самаре проводится проверка по факту принудительной высадки из самолета 20-летнего волейболиста.


В ходе проверки будут установлены все обстоятельства инцидента. Действиям работников авиакомпании и сотрудников полиции будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение. источник »

Фото:

В Сызрани мужчина получил четыре года колонии за грабеж.

Он в квартире одного из домов по пр. 50 лет Октября Масяев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применив насилие в отношении проживающего в указанной квартире гражданина, и открыто похитил 2 500 рублей. источник »

Фото:

В Самарском театре оперы и балета состоится Весенний фестиваль оперного искусства.

Этот масштабный проект поддержали выдающиеся деятели российской культуры: Михаил Швыдкой, Ирина Архипова, Владислав Пьявко и многие другие. Форма фестиваля сложился сразу и на протяжении десятилетия оставался неизменным. источник »

Фото:

Сегодня в Кировском районе Самары сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Тонировка».


С наступлением весенне-летнего периода, как показывает статистика, возрастает количество транспортных средств, эксплуатируемых с нарушением требований по светопропускаемости стекол. источник »

Предложить новость


← 15-03-2017 16-03-2017 17-03-2017 →