Самара, за 25-03-2017, 24-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Николай Меркушкин поручил начать проектирование новой станции метро и ускорить сроки строительства дворца спорта.

В пятницу, 24 марта, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочее совещание, посвященное строительству дворца спорта, речного вокзала и проектированию новой станции метро. источник »

В Тольятти в больницу доставлен мужчина с огнестрельным ранением.

В пятницу, 24 марта, в послеобеденное время, по предварительным данным из 1-го квартала Автозаводского района в одно из лечебных учреждений города был доставлен мужчина в возрасте около 46 лет с огнестрельным ранением, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в медицинском учреждении. Сейчас врачи оказывают мужчине помощь. источник »

Фото:

Губернатор: "Больнице им. Семашко на ремонт хирургического корпуса будет выделено 50-60 млн рублей".

В пятницу, 24 марта, губернатор Николай Меркушкин посетил с рабочим визитом Самарскую городскую клиническую больницу №2 им. Н.А.Семашко. По его итогам было решено до конца года выделить учреждению 50-60 млн рублей на ремонт главного корпуса - хирургического. источник »

Фото:

Надолго лишился свободы житель Тольятти за изготовление и сбыт "синтетики".

Подсудимый свою вину в совершенных инкриминируемых деяниях не признал, с целью избежать наказания за совершенные преступления представлялся другими анкетными данными, инсценировал психическое расстройство. источник »

Фото:

Госдума приняла в первом чтении законопроект об обязательном присвоении звезд гостиницам.

Согласно законопроекту, туристические гостиничные объекты с номерным фондом более 50 номеров должны пройти обязательную классификацию до 1 января 2018 года, объекты с номерным фондом более 15 номеров - до 1 января 2019 года, а до 1 января 2020 года получить классификацию обязаны все оставшиеся гостиницы и средства размещения. источник »

Фото:

Полицейские с волонтерами вышли на улицы села Исаклы с призывом: «Сообщи, где торгуют смертью!».


Гражданам предлагается сообщать о фактах изготовления, хранения и распространения наркотиков, а также о действующих наркопритонах. Каждому позвонившему будет гарантирована анонимность. источник »

Фото:

Спортсмен ЦСКА/Самара Даниил Пронин стал бронзовым призером финала Кубка России по фристайлу.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России: члены сборной команды России, неоднократные участники, победители и призеры Первенств мира, этапов Кубка мира, участники Олимпийских игр. источник »

Фото:

Россельхознадзор: В Хворостянском районе продолжаются мероприятия по ликвидации очага африканской чумы свиней.

Животные уничтожаются бескровным способом при помощи инъекции. Туши животных вывозятся на полигон отходов и уничтожаются путем сжигания. Весь автотранспорт, выезжающий из первой угрожаемой зоны, проезжает через дезбарьер и обрабатывается специальным дезинфицирующим раствором. источник »

Фото:

Самара присоединится к международной акции «Час Земли».

Самара присоединится к международной экологической акции «Час Земли». Напомним, в ходе этой акции Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты и проблеме изменения климата. источник »

Предложить новость


← 24-03-2017 25-03-2017 26-03-2017 →