Самара, за 26-03-2017, 25-03-2017, год назад, 2 года назад


Самарец украл у матери имущество на 70 тыс. рублей.

В полицию Самары с сообщением о пропаже имущества обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на пр. Кирова, пропали электроинструменты, фотоаппарат и видеокамера. источник »

Фото:

Юный любитель легкой наживы стал фигурантом уголовного дела.

Несовершеннолетний житель Тольятти подозревается в том, что открыто похитил со стеллажа супермаркета коробку конфет. Предполагаемого грабителя по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. источник »

Фото:

Житель Самары подозревается в краже имущества из квартиры своей матери.

По предварительной версии, предполагаемый злоумышленник воспользовался моментом и тайно похитил имущество пенсионерки. Общую сумму причиненного ущерба потерпевшая оценила в 70 000 рублей. источник »

Домашний конфликт закончился сожжением четырех машин.

По обвинению в умышленном поджоге автомобиля, в результате которого сгорели четыре машины на Волгоградском проспекте Москвы, задержан 22-лений уроженец Самарской области. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД. источник »

На самарца, повторно севшего за руль пьяным, заведено уголовное дело.

Во время несения службы возле одного из домов, расположенных на пр. Карла Маркса в Промышленном районе областного центра, инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину Lada Granta под… источник »

Под Тольятти у водителя BMW изъяли поддельное водительское удостоверение.

Во время несения службы на стационарном посту возле села Зеленовка, инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину BMW под управлением 22-летнего молодого человека. источник »

Пьяная ссора в Жигулевске закончилась смертью одного из участников.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли предполагаемое орудие преступления — бутылку из-под водки со следами темно-бурого вещества, опросили жильцов соседних квартир. источник »

В Самаре у пассажира иномарки инспекторы ДПС обнаружили наркотик.

Во время несения службы на стационарном посту в Куйбышевском районе областного центра инспекторы ДПС остановили автомашину Ford Focus, водитель которой нарушил Правила дорожного движения, сообщает облГлавк. источник »

На 17-летнего тольяттинца заведено уголовное дело за кражу конфет из магазина.

Преступление было совершено в супермаркете, расположенном на ул. Мира в Центральном районе города Тольятти. О случившемся в полицию сообщила 29-летняя женщина, работающая в данном магазине администратором. источник »

Фото:

В Жигулевске мужчина забил насмерть знакомого бутылкой водки.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску поступило сообщение от местного жителя. Заявитель рассказал, что в соседней квартире обнаружен труп ее владельца — 55-летнего мужчины, с признаками насильственной смерти. источник »

Предложить новость


← 25-03-2017 26-03-2017 27-03-2017 →