Самара, за 31-03-2017, 30-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

"Самарская красавица" выиграла тет-а-тет с Алексеем Воробьевым.

В ночном клубе "Метелица-С" 28 марта состоялся финал конкурса красоты "Самарская красавица". Корона победительницы досталась Венере Шапировой. В ближайшее время девушка отправится в Италию и встретится за ужином с известным артистом Алексеем Воробьевым. источник »

Фото:

Самарцы смогут платить за капремонт без комиссий.

Борьбы местных активистов ОНФ с прибавкой к коммунальным счетам горожан увенчалась успехом. Теперь жители региона смогут оплачивать взносы на капремонт без банковской комиссии в отделениях «Почты России» и Сбербанка и ряду других финансовых организаций. источник »

Фото:

Обзор самарских газет за 30 марта 2017.

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна», «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Российская газета», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» На содержание дорог Тольятти выделят 705 млн рублей Подрядчик должен будет с 1 октября 2017 года по 30 сентября 2019 года выполнять работы по содержанию проезжей части с бортовым камнем, тротуаров, остановок … Запись Обзор самарских газет за 30 марта 2017 впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

Молодежь губернии сказала «Экстремизму — нет!».

В спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел первый форум общественности Самарской области «Экстремизму нет!». В зале собрались студенты высших и средних учебных заведений региона, педагоги, директора школ, общественники источник »

Студентам в Самаре показали фильм о попытках экстремистов и Запада ослабить Россию.

Самарским студентам презентовали 25-минутный фильм, подготовленный властями и силовиками региона в рамках борьбы с экстремизмом, сообщает местное издание Progorod Samara. Отмечается, что показ фильма проходил перед аудиторией в несколько ... источник »

31 марта-3 апреля.

История развития самарского бизнеса во многом берет свое начало с "колпаков" и "барабанов". Вспыхнувшая в конце 80-х всенародная страсть к быстрому обогащению, острое желание получить много денег - "чтоб сразу и не работать" - вывела на улицы и площади молодых людей, вставших на трудовую вахту... источник »

Экстремизм не пройдет!.

В четверг, 30 марта, в универсальном спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел первый форум общественности Самарской области «Экстремизму - нет!». Студенты, педагоги, общественники и представители власти обсудили угрозу, которую несут региону и стране деструктивные движения. источник »

«Все потому, что без воды — и ни туды, и ни сюды».

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 31 марта 2017г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Все потому, что без воды — и ни туды, и ни сюды» Участники: представители областного Управления Роспотребнадзора, министерства Энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, ООО «Самарские коммунальные системы» и муниципального предприятия г. источник »

Владимир Яркин проявил скромные активы.

С кредиторами бизнесмена-банкрота расплатятся средствами от продажи микроволновки и телевизора У некогда известного тольяттинского бизнесмена, бывшего владельца «Автотрейда», экс-депутата Самарской губернской думы Владимира Яркина в рамках его личного банкротства пока… источник »

Дом печати уходит в тираж.

Дело о банкротстве некогда крупнейшей самарской типографии близится к финалу Длящаяся уже почти восемь лет процедура банкротства ОАО «Издательство „Самарский дом печати“» (СДП) может завершиться уже через месяц. источник »

Предложить новость


← 30-03-2017 31-03-2017 01-04-2017 →