Самара, за 10-04-2017, 09-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Под Тольятти четверо рыбаков спасены с дрейфующей льдины.

В воскресенье, 9 апреля, под вечер в Ставропольском районе на реке Волга между селами Хрящевка и Висла четверо рыбаков оказались отрезаны от берега на дрейфующей льдине, сообщили в ПСС по Самарской области. источник »

Тольяттинский театр кукол "Пилигрим" выступит с гастролями в Казани.

В Татарском государственном театре кукол "Экият" 6 и 7 мая с гастролями выступит Тольяттинский театр кукол "Пилигрим", сообщила пресс-служба этого театра. На суд зрителей будет представлен спектакль "Каштанка" по мотивам рассказа Антон Чехова. источник »

Педагог из Самары стал лучшим молодым учителем во всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-17".

В пятницу, 7 апреля, в Москве подвели итоги всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2017", сообщает департамент информационной политики администрации губернатора. источник »

В Тольятти задержаны подозреваемые в сбыте фальшивых пятитысячных купюр.

В Тольятти возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ в отношении четверых мужчин, задержанных по подозрению в сбыте фальшивых пятитысячных купюр, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. источник »

Старая Самара на офортах художника Станислава Щеглова.

Недавно Почетным знаком "За труд во благо земли Самарской" был награжден заслуженный художник России Станислав Щеглов. Среди работ этого мастера выделяются графические серии, посвященные Самаре и волжским берегам. источник »

Половодьем подтоплены приусадебные участки в Ставропольском, Алексеевском и Кинельском районах области.

В воскресенье, 9 апреля, вечером поступила информация о подтоплении половодьем приусадебных участков в селах Верхнее и Нижнее Санчелеево Ставропольского района, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 09-04-2017 10-04-2017 11-04-2017 →