Самара, за 16-04-2017, 15-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Главное управление обеспечивает пожарную безопасность во время праздничных богослужений.

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. источник »

Размягченные «Зенитом».

«Анжи» дома проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Незадолго до начала встречи главный тренер хозяев Александр Григорян рассказал о том, что после матча с «Зенитом» несколько дней его футболисты пребывали… источник »

«Крылья Советов» обыграли «Анжи» в ЧР по футболу.

Самарские «Крылья Советов» нанесли в гостях на стадионе в Каспийске поражение махачкалинскому «Анжи» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Сергей Корниленко (9-я минута), Георгий Зотов (23) и Кристиан Паскуато… источник »

Тольяттинец похитил из квартиры в Калининграде три межкомнатные двери.

За помощью в дежурную часть полиции Черняховска обратился 38-летний горожанин. Мужчина рассказал, что неизвестные злоумышленники воспользовались тем, что 12 апреля он, уходя, забыл запереть на замок входную дверь в свою… источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "Великий праздник Пасхи наполняет наши сердца светом, надеждой и радостью".

В воскресенье, 16 апреля, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области, всех священнослужителей и прихожан Русской Православной Церкви с праздником Пасхи Христовой. источник »

Фото:

Самарские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Пасхи.

В Самарской области состоялись богослужения, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения.  в которых приняли участие около  48 700 граждан. Нарушений общественного порядка не допущено. источник »

Фото:

В Тольятти состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

В ходе мероприятия особое внимание сотрудники ГИБДД уделили требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения, антитеррористической безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и возможности получения госуслуг. источник »

Фото:

Дорожные полицейские выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сегодня в час ночи в Октябрьском районе Самаре.  По предварительным данным, водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора. источник »

Защитник "Ладьи" Семен Переляев сыграл за сборную в матче юниорского чемпионата мира.

Защитник тольяттинской "Ладьи" Семен Переляев стал соавтором одной из шайб сборной России в ворота США во втором матче группового этапа юниорского чемпионата мира, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. источник »

В Тольятти мужчина выпал из машины и попал под колеса другого автомобиля.

В субботу, 15 апреля, на ул. Ингельберга в п. Федоровка Комсомольского района Тольятти около шести часов вечера 27-летний мужчина выпал на ходу из открывшейся двери машины и попал под колеса другого автомобиля, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

На 14 этаже строящейся высотки в Самаре мужчина упал в пролет между лестницами.

В субботу, 15 апреля, около восьми часов вечера по предварительным данным, на 14 этаже строящейся высотке на ул. Ставропольская в районе 13-го Проезда, мужчина сорвался в пролет между лестницами и упал, пролетев три этажа, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

В Самаре при столкновении двух машин один человек погиб и пятеро пострадали.

В воскресенье, 16 апреля, примерно в 0:46 в районе пересечения улиц Революционная и Маломосковская при столкновении двух машин по предварительным данным погиб мужчина в возрасте около 30 лет и еще пять человек доставлены в лечебное учреждение с подозрением на политравмы, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Пасха без происшествий.

16 апреля 2017 года отмечается День святой Пасхи – праздник Воскресения Иисуса Христа по православному календарю, главный праздник православных христиан. источник »

В Оренбургской области благодаря сотрудникам полиции из реки были спасены двое мужчин.

Накануне вечером в Бузулуке сотрудниками полиции при патрулировании были замечены двое мужчин, которых несло по реке Самара на бревне. Полицейские незамедлительно сообщили о данном инциденте в экстренные службы. источник »

На патруль ДПС напали нетрезвые пешеходы, нарушавшие ПДД.

Стали известны подробности нападения на сотрудников ГИБДД в Октябрьске, сообщает syzran-small.ru. Около 23 часов экипаж ДПС заметил пешеходов, которые вели себя вызывающе и нарушали Правила дорожного движения. источник »

Житель Самарской области предстанет перед судом за незаконную охоту.

Преступление было совершено в феврале текущего года. В дежурную часть Отделения МВД России по Елховскому району поступило сообщение о том, что в охотничьих угодьях осуществляется незаконная охота. источник »

В Самаре полицейские пресекли деятельность вооруженной группы.

«Осенью 2016 года сотрудники Управления уголовного розыска областного главка совместно с отделом уголовного розыска УМВД по г. Самаре получили оперативную информацию о том, что на территории регионального центра действует группа… источник »

Под Бузулуком автомобиль из Самары на скорости въехал на скрытый паводком низководный мост.

В реке Самаре под Бузулуком утонул кроссовер жителя областной столицы, пытавшегося пересечь скрытый паводком низководный мост, сообщает vestirama.ru. ЧП произошло в минувшую пятницу, 14 апреля, когда мужчина ехал вместе со… источник »

Предложить новость


← 15-04-2017 16-04-2017 17-04-2017 →