Самара, за 19-04-2017, 18-04-2017, год назад, 2 года назад


Авария вылилась в дело.

В Самаре расследуют причины крупного порыва водопровода Причины аварии на водопроводе, из-за которой в марте без холодной воды на сутки остались более 70 тыс. жителей поселка Мехзавод и микрорайона Крутые… источник »

В Самаре парень упал с пятого этажа.

Во вторник, 18 апреля, примерно в 19:30, по предварительным данным, с пятого этажа дома по ул. Алма-Атинской в Самаре упал 23-летний молодой человек, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Тарифы Tele2 без ценовой "химии".

Tele2 запустила рекламную кампанию в поддержку нового тарифного плана "Мой Tele2". Наружная реклама, телевизионные и радиоролики демонстрируют честный подход оператора к ценообразованию: размер абонентской платы на тарифах Tele2 со второго месяца не увеличивается. источник »

Фото:

МегаФон наградил самого активного интернет-пользователя.

Жительница Новокуйбышевска Олеся Румянцева стала победителем акции "Спасибо от МегаФона" в номинации "Самый активный интернет-пользователь". В благодарность за использование услуг и верность оператору она получила в подарок смартфон HTC Desire. источник »

"Ростелеком" запустил платформу информационно-библиотечных центров.

"Ростелеком" запустил платформу информационно-библиотечных центров. Платформа предназначена для создания региональной образовательной экосистемы и включает широкий функционал для организации электронного обучения. источник »

"Треугольник" покажет премьеру фильма режиссера Джеймса Грэя "Затерянный город Z".

Клуб любителей кинематографа и медиаискусств "Треугольник" (ЦРК "Художественный") 27 апреля в 19:00 приглашает на кинолекторий "Мировые премьеры" и премьерный показ фильма режиссера Джеймса Грэя "Затерянный город Z", сообщила пресс-служба Агентства социокультурных технологий. источник »

В Дворце детского и юношеского творчества состоится финал областного поэтического чемпионата.

В Самаре, 20 апреля, в 11.00 в Дворце детского и юношеского творчества состоится финал областного поэтического чемпионата, сообщила пресс-служба областного министерства культуры. источник »

Опубликован реестр подрядчиков по капремонту многоквартирных домов в регионе.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области опубликовало реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право участвовать в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. источник »

Фото:

В Самарской области из незаконного оборота изъяли фальсифицированную табачную продукцию на 14 млн рублей.

За период 2016-2017 гг. в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятий "Контрафакт" а общую сумму, превысившую 14,2 млн руб., сообщает пресс-служба облГлавка. источник »

В Курумоче из-за начавшихся у пассажирки родов совершил экстренную посадку самолет рейса "Домодедово-Фергана".

В среду, 19 апреля, в 8:30 в аэропорту Курумоч совершил экстренную посадку самолет рейса "Домодедово-Фергана", на борту которого начались роды у 37-летней пассажирки из Узбекистана, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник Куйбышевского транспортного прокурора Максим Ворошилов. источник »

Предложить новость


← 18-04-2017 19-04-2017 20-04-2017 →