Самара, за 02-04-2017, 01-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Евгении Васильевой вернули арестованное имущество, ее адвокат от комментариев отказался.

В мае 2015 года суд приговорил Васильеву к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество. При этом уже в августе Васильева возместила ущерб в размере около 200 миллионов рублей и покинула колонию по решению суда в тот же день. источник »

Фото:

Сегодня в Самаре, при задержании подозреваемых в поджогах машин, полицейские применили табельное оружие.


Во время задержания один из них - мужчина 1990 года рождения - оказал стражам правопорядка сопротивление и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону полицейских. источник »

КПРФ снова проведет митинг.

Региональное отделение КПРФ собирается провести очередной митинг против отмены льгот пенсионерам 2 апреля. Запланированное количество участников митинга - до 1500 человек, сообщила пресс-служба партии. источник »

В Тольятти будут раздавать синие воздушные шары.

2 апреля детский центр для особых детей "Солнечный круг" проведет акцию в честь Всемирного дня распространения информации об аутизме. В общественных местах Тольятти активисты будут раздавать воздушные шары синего цвета. источник »

Фото:

Напоминаем о мерах пожарной безопасности в частных домах.

Пожары в частных жилых домах, надворных постройках возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования. источник »

Предложить новость


← 01-04-2017 02-04-2017 03-04-2017 →