Самара, за 23-04-2017, 22-04-2017, год назад, 2 года назад


Сергей Андреев: «Пусть спартаковцы радуются, что ограничились только трешкой».

Бывший нападающий и главный тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев после победы «Ростова» над «Спартаком» (3:0) в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что его не удивляет разгром лидера турнира. источник »

Мостовой: «Спартак» играл ужасно, но есть отрыв и можно допустить осечку.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал гостевое поражение команды в матче 24-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:3). «Прямо скажем, что игра в исполнении „Спартака“ сегодня была ужасной. источник »

В селе Сызранского района кто-то убивает домашних котов.

В пятницу, 21 апреля, жители с. Уваровка Сызранского района сообщили в соцсети об убийствах животных, сообщает syzran-small.ru. Местная жительница Екатерина Наумова рассказала, что у ее родителей сначала пропал рыжий кот… источник »

Фото:

Полиция напоминает: необходимо быть бдительными при сохранности собственного имущества!.

На территории Сызрани вновь стала актуальной проблема совершения имущественных преступлений, жертвами которых становятся люди преклонного возраста, а под описание подозреваемых попадают граждане цыганской внешности. источник »

Фото:

В Исаклинском районе сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактическую акцию «Письмо водителю».

Воспитанники детского сада «Аленушка» вместе с инспекторами ГИБДД раздали водителям письма с призывами соблюдать Правила дорожного движения, а также не садиться за руль в нетрезвом состоянии. источник »

Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемых в ограблении прохожего.

Выяснилось, что оба 16-летних подростка являются студентами одного из самарских колледжей, один из парней ранее был судим за совершение грабежа, второй – еще не попадал в поле зрения правоохранителей. источник »

Фото:

Глава Самары Олег Фурсов принял участие в общегородском субботнике.

В субботу, 22 апреля, в Самаре прошел общегородской субботник. На уборку Самары вышли представители общественных организаций, трудовые коллективы предприятий, в том числе участники Соглашения о совместных действиях по созданию комфортной городской среды. источник »

Предложить новость


← 22-04-2017 23-04-2017 24-04-2017 →