Самара, за 30-04-2017, 29-04-2017, год назад, 2 года назад


Шляхтин: руководство ФК «Крылья Советов» полностью доверяет тренеру Скрипченко.

МОСКВА, 29 апреля. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Руководство самарских «Крыльев Советов», несмотря на тяжелое турнирное положение клуба в чемпионате России по футболу, полностью доверяет главному тренеру команды Вадиму Скрипченко. источник »

Власти Самары пригласили Ивана Урганта присоединиться к реставрации фасадов.

Администрация Самары пригласила популярного российского телеведущего Ивана Урганта присоединиться к восстановлению деревянных домов в областном центре. Соответствующая запись появилась в официальном Twitter городских властей. источник »

Фото:

Как вычислить магазинного вора: в Отрадном участковый уполномоченный полиции провел инструктаж для местных предпринимателей.

Владельцы торговых точек попросили полицейского рассказать им о том, как лучше оборудовать залы продаж, чтобы обеспечить безопасность, и как распознать в покупательском потоке потенциального преступника.   источник »

Фото:

В Самаре завершился детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел.

Почти четыреста спортсменов из двенадцати футбольных клубов региона в течение нескольких дней выясняли, кто лучший на поле. Дипломы в специальных номинациях получили игроки каждого из футбольных амплуа.  источник »

Фото:

В Казани прошел Слет руководителей военно-патриотических клубов и награждение призеров проекта ПФО «Победа».


Всего в конкурсе в текущем году приняли участие 192 военно-патриотических клуба, охват музеев учебных заведений регионального этапа составил 395 заявок. источник »

Фото:

Тольяттинские полицейские с воспитанниками подшефного детского дома «Единство» приняли участие в акции «Вахта памяти».

Основная цель акции - нравственное воспитание молодежи, укрепление патриотического духа и сплоченности путем развития в молодежной среде традиции несения почетного караула, как формы проявления особой благодарности и почестей участникам событий Великой Отечественной войны. источник »

Фото:

Полевой сезон длиной в полвека. Ветеран самарской геологии Елена Семенова о экспедициях и палеонтологической коллекции, собранной для потомков.


Ветеран самарской геологии Елена Семенова - об экспедициях и палеонтологической коллекции, собранной для потомков источник »

Предложить новость


← 29-04-2017 30-04-2017 01-05-2017 →