Самара, за 01-05-2017, 30-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС Самарской области напоминает о том, что палы сухой травы опасны!.

По данным Приволжского УГМС в Самарской области установилась относительно жаркая погода - до +25 градусов и продержится она в течение ближайших 3 дней. В связи с чем, вероятность возникновения палов прошлогодней сухой травы значительно возросла. источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти провели конкурс профмастерства среди автоинструкторов города.


Участникам соревнований было предложено решить билеты на знание Правил дорожного движения, продемонстрировать навыки скоростного маневрирования на автомобилях. источник »

Отрадному подарили выступление Валерии.

1 мая в Отрадном состоится праздничное шествие по ул. Первомайской и центральной площади города, посвященное Дню города и Дню весны и труда. Начало шествия - в 10. 00. С 12. 00 "на арт-площадке "Бульвар желаний", расположившейся возле фонтана, можно будет присесть на "Скамью любви", "Скамью здоровья", "Денежную скамью" и загадать желание. источник »

В Самарской области полицейские рассказали школьникам о губительных последствиях вредных привычек.

В рамках комплексной региональной оперативно-профилактической акции «Дети России» сотрудники Отдела МВД России по г. Отрадному провели интеллектуально-творческую игру под названием «Школа правовых знаний» с учащимися 7 классов. источник »

В Тольятти полицейские пресекли попытку сбыта наркотика.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков У МВД России по г. Тольятти задержали подозреваемого в незаконном обороте запрещенных веществ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Николай Меркушкин: «Почетные звания Самарской области возродили традицию чествования лучших профессионалов».

«Первомай традиционно символизирует стремление человека труда к социальной справедливости, порядку и созиданию для достижения мира и согласия в обществе, вдохновляет людей на новые трудовые свершения, объединяет представителей разных поколений… источник »

Фото:

В Жигулевске сотрудники ГИБДД познакомили местных жителей с возможностями портала госуслуг.

Встречи с населением, посвященные использованию госуслуг в электронном виде, прошли на крупных предприятиях и организациях города, а также в местах массового скопления людей. источник »

Фото:

Дачники, помните о соблюдении правил пожарной безопасности!.

С наступлением солнечных дней владельцы садовых участков и дач устремляются за город. Статистика подтверждает, что примерно половина загораний приходится именно на весенний период. Это должны знать в дачных кооперативах и садоводческих товариществах. источник »

Предложить новость


← 30-04-2017 01-05-2017 02-05-2017 →