Самара, за 28-05-2017, 27-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Масштабный праздник спорта и здоровья состоялся на самарской набережной.

Участники велосипедного пробега «Против СПИДа и наркотиков» собрались на Маяковском спуске, где развернулась мобильная лаборатория «Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». источник »

Фото:

Программа, разработанная молодым ученым СамГМУ, внедрена в клиниках университета.

Она позволяет следить за динамикой развития микробиологической ситуации и пресекать внутрибольничные инфекции. А еще избавляет врачей от массы бумажной работы, помогая больше времени уделить лечению пациентов. источник »

Губернатор встретился с главой армянской епархии в России.

В субботу, 27 мая, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с главой Российской и Ново-Нахичеванской епархии армянской апостольской церкви архиепископом Езрасом Нерсисяном. Они обсудили вопросы деятельности самарской армянской диаспоры. источник »

Фото:

Сотрудники самарской Госавтоинспекции поздравили школьников с последним звонком.

В самарских школах для выпускников прозвучал последний звонок. В важный для каждого школьника день слова поздравлений звучали не только от родителей, учителей и друзей, но и от полицейских.  источник »

Фото:

В Отрадном прошел конкурс на лучший безопасный маршрут до школы.

По условиям конкурса, родителям вместе с детьми необходимо было создать схему передвижения с детальным описанием знаков ПДД, особенностей каждого перехода через дорогу и мест, требующих повышенного внимания. источник »

В Тольятти за день погибли две женщины, упавшие с разных домов.

В субботу, 27 мая, в двенадцатом часу дня, по предварительным данным, с одного из этажей дома по ул. Куйбышева в Комсомольском районе Тольятти упала 39-летняя женщина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Тольятти устанавливают обстоятельства гибели пятилетнего ребенка.

В субботу, 27 мая, по предварительным данным около трех часов дня в одном из лечебных учреждений в Комсомольском районе Тольятти было обнаружено тело пятилетнего ребенка, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В кинотеатре "Художественный" откроется выставка детских школ искусств.

В арт-фойе ЦРК "Художественный" 1 июня, в 15:00, откроется выставка работ учащихся детских школ искусств Самарской области "Экология детства: моя солнечная планета", посвященная Дню защиты детей и Году экологии в России. источник »

В Тольятти за день погибли две женщины, упавшие с разных домов.

Упавшая скончалась. Причины ее смерти установят соответствующие специалисты. В этот же день, около 16:00, по предварительным данным оперативных структур, с одного из этажей дома на ул. Дзержинского в Автозаводском районе… источник »

Предложить новость


← 27-05-2017 28-05-2017 29-05-2017 →