Самара, за 07-05-2017, 06-05-2017, год назад, 2 года назад


Лишенный водительских прав самарец вновь сел за руль пьяным.

Во время несения службы в Красноглинском районе областной столицы инспекторы ДПС остановили автомобиль Сhevrolet, водитель которого нарушил Правила дорожного движения, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Сызрани под суд отправится местная жительница, воровавшая в магазинах кошельки.

В феврале 2017 г. в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» обратилась 57-лятняя женщина, заявившая, что у нее из сумки пропал кошелек с денежными средствами в размере 5,4 тыс. рублей. источник »

Фото:

Сотрудники сергиевской Госавтоинспекции совместно с воспитанниками местного детского сада провели акцию «Нет войне на дорогах!».

В преддверии Дня Победы малыши и сотрудники ГИБДД напомнили более чем 50-ти водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и подарили георгиевские ленточки. источник »

Фото:

Они сражались за Родину... Их подвиг мы не забудем никогда!.

В преддверии празднования 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники органов внутренних дел г.Новокуйбышевска и Приволжского района поздравили с наступающим праздником дорогих ветеранов. источник »

Фото:

Конфликт с приятелем закончился для жителя Самары очередным уголовным делом.

По данным полицейских, злоумышленник, ранее судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью и хулиганство, теперь подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему знакомому. источник »

Фото:

МВД России проводит Всероссийскую акцию «Я помню, я горжусь. Служу России!».

«Полицейские по всей стране в коротких видеороликах рассказывают о своих родных - участниках Великой Отечественной войны», - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Фото:

Подозреваемый в грабеже задержан тольяттинскими полицейскими в момент, когда пытался сбыть похищенный сотовый телефон.

Как следует из собранных сотрудниками полиции материалов, потерпевший познакомился со злоумышленником на улице и пригласил его к себе домой в гости. Там и произошло ограбление. источник »

В Сызрани полицейские направили в суд дело о краже денежных средств у клиентов магазина.

Жительница города Сызрань обвиняется в краже денежных средств из сумок посетителей торговой точки. В настоящее время доказана причастность женщины к совершению трех эпизодов противоправной деятельности.  источник »

Ночью на Волжском проспекте произошло столкновение мотоциклиста и автомобиля, предположительно такси.

В воскресенье, 7 мая, примерно в 2:50 на перекрестке ул. Маяковского и Волжского проспекта произошло столкновение мотоциклиста и легкового автомобиля, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Проведите выходные и праздничные дни безопасно.

Продолжаются длинные майские выходные. Многие горожане выезжают в лес и на дачные участки. Но, всегда необходимо помнить о  том, что отдых может быть небезопасен! Главное управление МЧС России по Самарской области обращает внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности. источник »

Фото:

Профилактика пожаров в частном секторе и садоводческих товариществах.

На территории городских округов и муниципальных районов Самарской области сотрудниками надзорной деятельности продолжается проводиться работа по  профилактике пожаров в садоводческих товариществах и частном секторе. источник »

В Безенчукском районе местный житель фиктивно прописывал мигрантов.

Двое граждан одного из соседних государств предъявили сотрудникам вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования в пос. Безенчук, документы, согласно которым они были зарегистрированы в пос. Осинки. источник »

Житель Сызрани, сбивший пешехода, заплатит штраф в 12 тыс. рублей.

В Сызранском суде рассмотрено дело 66-летнего водителя, который сбил 46-летнего мужчину, сообщает syzran-small.ru. ДТП произошло 24 ноября 2016 г. около 18 часов на перекрестке ул. Декабристов и дороги в сторону… источник »

За генеральной репетицией военного парада наблюдали более 7 тыс. самарцев.

В воскресенье, 7 мая, на площади им. Куйбышева прошла генеральная репетиция военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. За действием наблюдало более 7 тыс. самарцев. источник »

Уважаемые коллеги!.

Поздравляю вас с Днем радио, телевидения и Интернета! Ровно 90 лет назад в Куйбышеве прозвучала первая радиотрансляция, ставшая отправной точкой в истории самарского государственного радиовещания. С тех пор радио не только прочно вошло в жизнь жителей губернии, но и повлекло за собой развитие таких прогрессивных средств массовой информации, как телевидение и Интернет. В наши дни […] источник »

Предложить новость


← 06-05-2017 07-05-2017 08-05-2017 →