Самара, за 09-05-2017, 08-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Сегодня на площади Куйбышева легендарный коллектив «Хор Турецкого» представит свой спецпроект «Песни Победы».


Накануне Хор Турецкого выступил с этой программой в Берлине, а уже 8 мая ее смогут увидеть самарские зрители. Завтра, 9 мая, «Песни Победы» будут исполнены в Москве, на праздновании Дня Победы. источник »

В Тольятти при падении с пятого этажа дома на ул. Тополиной погиб маленький ребенок.

В понедельник, 8 мая, из окна пятого этажа дома по ул. Тополиной в Автозаводском районе Тольятти выпал маленький ребенок, который от полученных травм скончался, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. источник »

Фото:

На территории Самарской области в местах отдыха населения проводятся надзорно-профилактические мероприятия.

В текущие выходные и праздничные дни с целью минимизации и профилактики риска возникновения пожаров в природных зонах, в частности в местах массового отдыха населения, на территории Самарской области проводятся надзорно-профилактические мероприятия. источник »

Фото:

Самарская область встречает День Великой Победы.

Во вторник, 9 мая, в России отмечается 72-я годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия сегодня проходят по всей Самарской области, центром торжеств по традиции станет площадь им. Куйбышева в областной столице. источник »

Скрипченко: "Заслужили победу...".

В матче 27-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги 8 мая "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге одержали волевую победу над "Уралом" - 3:1, сообщает пресс-служба самарского клуба. источник »

Студенты престижных вузов выбрали Tele2.

Tele2 вошла в топ-100 самых привлекательных работодателей России и занял первое место среди телеком-компаний. Таковы результаты рейтинга Changellenge Best Company Award, составленного на основании мнений студентов с высоким потенциалом - перспективных учащихся лучших российских вузов. источник »

Фото:

С начала года инфляция набрала в Самаре около 1%: в лидерах по росту цен – продукты.

Сводный индекс потребительских цен по Самарской области в апреле составил 0, 2%. С начала года инфляция набрала 0, 9%. Такие данные опубликовал Самарастат. По данным ведомства, больше всего в апреле подорожали продукты. Рост цен на них составил в... источник »

В параде Победы в Самаре приняла участие личная машина маршала Жукова.

САМАРА, 9 мая. /ТАСС/. Легендарный автомобиль комсостава Красной Армии «эмка», личная машина маршала Георгия Жукова и еще около 50 единиц отреставрированной энтузиастами техники времен Великой Отечественной войны стали участниками парада… источник »

В небе над Самарой пролетела авиация.

После прохождения боевой техники над площадью им. Куйбышева пролетели фронтовые бомбардировщики Су-24. В небе Самары также было можно увидеть показательные пролеты вертолеты аэроклуба ДОСААФ с флагами России и знаменами Победы. источник »

Предложить новость


← 08-05-2017 09-05-2017 10-05-2017 →